Прочие дела домашние
Скажите, какие 3 вещи Вы запретили делать бы мужчинам в помещении и 3 - в общественных местах?
а у меня на всякие места одни те же случаи.... плеваться, ругаться и распивать спиртное!.
В общестенных местах:
заглядываться на чужих женщин,
собираться "по трое",
и спать на лавке.. .
Впомещении:
выливать литрами одеколон на себя,
ходить в очках (солнцезащитных) ,
и, извиняюсь, на счет газов.. . :))))
заглядываться на чужих женщин,
собираться "по трое",
и спать на лавке.. .
Впомещении:
выливать литрами одеколон на себя,
ходить в очках (солнцезащитных) ,
и, извиняюсь, на счет газов.. . :))))
Никаких не запрещал бы, особенно, если это общественное место в момент действа пусто..; -))
Насчет помещений мне сложно сказать-я бываю в местах, где как-то не бывает особых проблем...).... а вот насчет общественных мест (а сюда я включаю улицу), то тут -плеваться и бросать мусор где-попало запретила бы.. распитие спиртного у нас на улицах и не увидишь ...редкость... бомжи только... наказывают за это.. запрещено... матом тоже особо не ругаются... а вот плеваться -это чисто по-восточному... трудно искоренить...
И там и там -
пить, курить и ругаться матом.
Мат, распитие и курение!
1. не чесать яйца (ну неприлично же ленуська, не ?)
2. пшикаться противным парфюмом
3. и пусть девочек не лапают за их пятые точки =)
2. пшикаться противным парфюмом
у меня только 2 и там и там : мат запретить и принудить пользоваться дезодорантами.
И яйца пусть не чешут на людях!!
тунеядство, пьянство бл.. ство-
три хита мужского брадства,
а вообще сквернословие очень режет слух, да и мытся не помешало бы по чаще
три хита мужского брадства,