Прочие дела домашние
нет, ну разве трудно делать то о чем прошу?
У меня на кухне стаканы отдельно для воды, сока, молока. Отдельно для чая и кофе ( мой муж не любит чашки). А как известно от чая и кофе стаканы темнеют. Я прошу его не наливать чай, кофе в те стаканы которые не предназначены для этих напитков. Я же поставила для этих напитков отдельные стаканы. Но нет. Как на зло Он берет именно те которые для воды и т.д. Это злит, прям мозги кипят.
А найдите ка, какой то ну очень интересный, и только для НЕГО!!!! Пусть знает, что это только ЕГО СТАКАН! Они такие собственники, все мужики, что на ЛИЧНЫЙ СТАКАН он поведется! Вот мой раньше хватал кружки все подряд, а как красивую именную с гравировочкой купила, только из нее, и по 10 раз на дню моет сам! попробуй! На стакане можно сделать гравировочку и очень даже ничего!!!!
Мария Наумова
да. единственный ответ без намека на мою психику. Не думала что всех так заденет этот вопрос.
любовь
человек
и
....стаканы... .
"У МЕНЯ на кухне.... " это ж надо так "зацепиться"...
эти стаканы - всего - навсего предметы, и не китайская ваза эпохи Мин
И стаканов разных у Вас ещё будет.... а муж-то один на свете такой.... единственный
человек
и
....стаканы... .
У каждого свои тараканы в голове, но такой фигни не хотелось бы)))) Можно же жить и попроще, не устраивать самой себе головняк)))
Мда, вот он, лишний повод позаморачиваться.
Видно других проблем в жизни нет.
Ну такая мелочь - это все легко отмывается и в посудомойке, и руками, и щеточками.
Мужики от любовницы приходят, пиписю не помоют - и к жене в постель. А ты - стаканы!
о боже... отдельные стаканы под каждый напиток.... а тарелки тоже отдельные?
пусть будет 2 стакана для всего и мозг будет цел, и стаканам по фиг.
выход один-подписать крупными буквами каждый стакан!!!
прячьте свои стаканы в отдельный шкафчик.. . а то так и до паранои недалеко...))))
Главное, чтобы по этому вопросу в кровати не перепутал. А то какать, писить..
Мне бы ваши проблемы))))
Ч то у тебя кипит???
А почему у вас разные стаканы для сока и воды?? ?
Мария Наумова
от чая и кофе стаканы темнеют. и пить воду или молоко из них не приятно.
Да в посудомойке чашки, стаканы отмываются супер!
Ой-ей-ей! Мне б ваши проблемы!
О-О... Какая же вы нудная!
Вы мне напомнили мое тетку.. у нее все отдельно... стакан для того, стакан для сего.. Эти доски для этого, а эти- для другого... Эти ножи для одних продуктов, эти- для других... Все должно лежать и висеть на своих местах, гвоздях, крючках.. Если только кто-то перевесил на другое место вещь... скандал... Дома чистота стерильная.. муж и дети ее ходят забитые, но уже на автомате все берут и ставят на место. Если мы что-то нарушим, их аж в холод бросает.. "Ой мама увидит, что мы не туда кружки поставили! " ПИПЕЦ!
Мой муж в гости к ним не ездит... ему там плохо становится... .
И ваш может сбежать..
Полина Кульчицкая
и не Дева а Овен
:(
Какая глупость как в принципе. Боже мой, какой только хренью люди не страдают.
Выделите МУЖУ ЕГО чашку (стакан) и пусть с него пьёт, что хочет. Хоть кофеи чай вместе! Это ВАМ так надо. Вы и пейте отдельно. А ему всё равно. Значит, дайте ему то, что хочет. Представляю, из-за стаканов скандал в семье?!?!
Я думаю, что любой стакан можно отмыть до блеска подходящим средством. По моему так разделять стаканы глупо)
Хотя, если вы просите, то мог бы постараться. Но ему наверное трудно запомнить какой стакан для чего) ) Вы там ему подпишите
Злиться не стоит, так никаких нервов не хватит. Меня тоже бесит если посуду не на то место поставили или не вытирают когда помоют. Но приходиться просто переделывать самой, а истериковать каждый раз - здоровья не хватит.
ПИПЕЦ))))))))))))) ) я своего еле уговорила на отдельной доске резать сыр и колбасу ( а не на той, где я сырое мясо разделываю).... а если б я со стаканами предложила.... хах)) ) пошла б на три русские буквы))))))))))))))) )
мой носки то всегда под кровать швыряет и в ванной после него все забрызгано))) ) и что теперь, мужа бросать?))))))) )
бросьте дурью заниматься, займитесь лучше чем нибудь полезным)
А МОЖЕТ ВАМ И ЛОЖКИ-ВИЛКИ ЕЩЕ РАЗДЕЛИТЬ? НУ ЧТОБ СОВСЕМ ХОРОШО СТАЛО?
Милая, Вы что творите!!!! Стаканов у Вас ещё будет тысяча, но муж-то единственный, любимый. Цените его, а не стаканы
Тссссс!!! Спокойствие))))
Подарите ему отдельный стакан-"для всего".
не надо злиться, все равно он будет брать те стаканы, которые ему нужны, это ведь мужчины
Да ..вот насмешила ..я конечно понимаю правила этикета.. сервировка.. какой вилкой пользоваться и т. д.. но нельзя же доходить до безумства. .
Девушка-будьте проще-и люди к вам потянутся!
От вашей злости он не начнет брать правильные стаканы. Может убрать их по разным местам?