Прочие дела домашние
Чем первая любовь отличается от последней ???))) Если что страр - что мал ...одно и то же ...в принципе ;-)
Получается нас жизнь ничему не учит ???
Первая любовь слепая, наивная, идеализирущая своего избранника и превозносящая до небес! Она, наверно, самая запоминающаяся не только по тому, что ПЕРВАЯ, а потому, что мы ещё сами такие наивные и верующие только во все прекрасное и правдивое.
О последней любви, лично мне, сложно говорить, т. к. не знаю, будет ли она у меня, ведь на данный момент я счастлива находясь с любимым человеком, но могу сказать на примере старшего поколения, что любовь в зрелые годы - ДРУГАЯ. Она более осознанная что ли, более степенная и размеренная. Но тоже порой, не лишена каких-либо безумств ( в хорошем смысле этого слова) , просто эти люди стараются ценить каждую минуту проведенную в обществе любимого человека. Уже не делают поспешных решений, ради того чтобы напугать или лишний раз вызвать у своей половинки чувство ревности, дабы понять насколько ты ему дорог. "Последняя любовь" - звучит немного печально, но создает впечатление стабильности, честности и восхищения!
Первая - это эмоции и молодость, последняя - это мудрость и расчёт))))))))))
первая - знаешь, что вся жизнь впереди. А последняя....
Точно! Что стар, что мал - ума у обоих маловато ))) Ум надо искать ...в другом месте, а не там где любовь )) С Рождеством, Кирюш !!!)
Надежда Гладкова
С Рождеством , Бродяга !..)))
Первая-пылкая любовь юности. Последняя-разумная любовь зрелости.
Первая - это биологическая...
Надежда Гладкова
Т.е. отношения Ромео и Джульеты ...чистой воды биология ???
не думаю что старческий секс это здорово))) ) Да и многое в старости уже не сделаешь, с палочкой в руках)
Надежда Гладкова
Пардон ...я не о сексе ...
Ну ...не только о нем ;-)
Первая любовь- это нежность, страсть, молодость, а последняя, думаю, уважение, мудрость, добавленные к той же нежности.. .
Часто бывает, что первая любовь быстротечна и остается в памяти.. .
первый ж опыт, так сказать.. .
направлением
хм: )
первая любовь от последней любви отличается практикой: )
чем больше практики тем умнее душа: )
а последней бывает могила:) а остальное бывает крайней:)
чем больше практики тем умнее душа: )
Надежда Гладкова
...))) Крайняя любовь ???