Прочие дела домашние
Говорят, после 6 есть нельзя. А у меня подруга много лет днем пила только кофе, а часов в 8 ужинала нормально.
И была стройнее стройного. А сейчас 2 года не работает, обед-ужин - не переедая, располнела на 15 кг. Не завтракает. И где истина?
Истина, скорее всего, в том, что дома нет рабочей нервотрепки)) ) Говорят, спокойная жизнь в свое удовольствие очень располагает к полноте)))
Пусть говорят, пусть говорят...
Я это давно знаю. Лучше целый день себя жестко ограничивать. Потом поесть вечером и лечь спать. Я так худею. Получается калорий употребляешь за сутки ооочень мало + не мучает вечерний голод из-за которого уснуть невозможно. Так быстрее и легче всего похудеть.
Все зависит от организма.
истина у каждого своя....
А истина какак обычно где-то рядом....
Чушь все это))
Кто говорит-то? Я вот ем в любое время дня и ночи всё,что хочу!! И хоть бы на грамм где прибавилось!
вот у неё и нарушен обмен веществ.
После 6 нельзя есть, если ты в 9 спать ложишься. А если ты спать идешь в 2 ночи, то и есть можно позже.
Это все стереотипы! Не верьте никому! у все по разному! и организм у все разный! и один и тот же организм - в разные периоды жизни - ведет себя по разному!
Это всё мифический бред. Чтобы желудок отдыхал ночью, достаточно ничего не есть за 2-3 часа до сна. Я вообще ем когда попало, и не худею не толстею.
Может у нее по каким-то причинам гормональный фон нарушился