Прочие дела домашние

кто может объяснить, от чего такая уверенность в том, что со свадьбой и детьми торопится не надо

здравый смысл присутствует значит.
может быть Вы не до конца уверены в том, что крепко на ногах стоите и что нет должной самостоятельности?
Оксана Приемская
Лучший ответ
Почему так?

Слишком рано - не желательно.
А в остальном - как получится.
Татьяна &&&&&&
самонадеянность, у некоторых прокатывает, вот и думают, что у всех получится по плану.. . хочешь рассмешить Бога, расскажи ему про свои планы
Включить мозги не мешает, чтобы потом не говорить : " Какая я была дура ..." Хотя, страховку никто не выдаст. Правильна поговорка: " Пуд соли надо съесть с человеком, чтобы понять.. " Я развелась по собственной инициативе аж через 24 года. Снова вышла замуж и не жалею. В браке уже 12 лет .Слушайте свое сердце и подключите разум. Советчики в этом не нужны! Вы в вправе : правильно это или нет, сами распорядиться своей жизнью и не искать виноватых в случае ошибки. Желаю только большой любви и семейного счастья!
Jarkyn Adilbaeva
Торопитесь - кто вам мешает )))
Но есть такая поговорка: поспешишь - людей насмешишь.
Инна Ким
Сознательный возраст приходит лет в 30. В период от 20 до 30 очень сильно меняются взгляды на жизнь. И карьеру надо строить именно в этот период, потом будет поздно. Да и связывать жизнь с человеком желательно после букетно-конфетного периода, когда возможно трезво оценить ситуацию))
Y-Inna
когда я выходила замуж в 25 лет.... рано вышедшие замуж одноклассницы практически все были в разводе и с дитем на руках.... а вы выходите, если хотца.... каждый учится на своих ошибках....
Юлия Зайцева
а от чего, что стоит торопиться? даже если и не хочешь, то якобы "надо"?
Любовь *****)
значит не доверяете этому человеку и возможно надо прислушаться к своей интуиции
Такая уверенность можеть быть только от проблем с личной жизнью. Раз у меня не складывается, значит и у других пусть так будет. Людям трудно признать свои неудачи) Уверенность в том, что чем позже семья, тем лучше можно объяснить олько личными неудачами в поиске партнера.
пример: подруга выскочила замуж. это был ее бойфренд. встречались год.
подруга утверждала что у них " сексуальная совместимость" и этого хватит чтобы жить вместе.
Свадьба была так себе.
через 2 месяца она забеременела. начались осложнения. она почти 9 месяцев лежала на сохранке.
а муж в это время шлялся по бабам и пил. ( у них семьи в соседних домах живут. родни там много. все видели. )
она вышла с ребенком, а он и не думал помогать. вместо того чтобы как то что то делать... например устроиться на работу, он ее сексуально доставал. А она потом звонила и рыдала. что не знает как ему объяснить, что секс после родов -что то ужасное. Короче он начал все больше и чаще пить, приходил черти когда, денег не приносил в семью, обращался с женой как с прислугой. На ребенка внимания мало обращал.
Они разошлись спустя 4 месяца после рождения ребенка. подруга вынужденна была обивать все пороги.. чтобы собрать все деньги какие только положенные матери одиночке. На работу вышла через полгода после родов. ибо жить было не на что. даже памперсы из марли делала.. мы ей вещи для ребенка покупали, деньги давали на еду. вышла на работу. . Ребенка оставляла с родней, с подругами, с соседкой. .
В год устроила ребенка в ясли, где то в области. (там был санаторий и ясли) приезжала туда раз в две недели.
по воскресеньям., ибо в субботу работала.
Сейчас у нее все хорошо, ребенок вырос.. уже 10 лет) ) Сама стала бизнес леди. Своя фирма.
Но до сих пор вспоминает как ей было хреново замужем. сожалеет что подруг не послушалась. .
Замуж больше не хочет. Живет для себя и для дочки.

вот и есть в народе уверенность что не стоит торопиться со свадьбой и с детьми.
оттого что бы это потом не стало в тягость.
Онисько Мария
А нужно ли.... Вам скока годков....