Прочие дела домашние
если муж предложит свингерство согласитесь?а то налево уйдет, мужику надо РАЗНООБРАЗИЕ!на анальный же согласны)))
это не для нас! но в клубе свингеров мы однажды были, муж очень хотел, да и мне интересно было.)))) Не для нас, но возбуждает очень)))) ) дело, правда, не в России было, во Франции, здесь с этим проще и никто никого не осуждает
если мужчина в общении с женщиной не видит ничего, кроме секса-то он может уйти налево и направо, а вы когда нибудь заглядывали любимой женщине в глаза, вам никогда не бывало жаль обидеть ее и предать?
вторая серия.... ха.... да-да... надо соглашаться.... а то уйдет к той, которая проститутка в постели.... не догнать не перегнать будет.... интересно как он будет выкручиваться, когда у него на пол шестого будет при тааааакой темпераментной женушке.... вот тогда я поржуууу....
Таким мужикам не надо жениться- вообще.
Мой не согласился, я его сама уговаривала, он не захотел: -)
чушь какая то на словах все грамотные, а вот когда до дела доходит....
да мне срать, что там ему приедается. свободен если чЁ...
Из гречки можно приготовить тысячи разных блюд - на всю жизнь хватит! У меня достаточно фантазии, чтобы и в сексуальном плане мужу одной меня хватило))
По такой логике свингерство не поможет.. Потому как бабы все одинаковые... две руки, две ноги и сиськи... гречневая каша в общем... Так что пееходите сразу на мужчин если не в состоянии найти разнообразие в одной женщине
фу ещё один педик когда уже для вас создадут отдельную тему
Нормальный не предложит. Это не уважение к своей жене.
мой не предложит. а почему нет, обьясняю доступно. Вы идете с ЛЮБИМОЙ девушкой по улице. Подходит левый чувак, говорит: девушка, у вас поебаться не найдется? Она говорит,: милый, я счас быстренько, хочешь-присоеденяйся. А то совсем уйду! Остое.. л ты мне уже. Вам как, нормально? Не будете обламываться?
"Мужчину надо держать, как собаку, чтобы и с голоду не помирал и готов был съесть все, что дадут. " (с)
Если мужику уйти захочется, это его не остановит. А если любит, то и одно и то же не надоест. Вообще внутри, говорят, все женщины одинаковые!!!
не судите все мужчин по себе, встечаются еще психически нормальные, адекватные... а вам я сочувствую, честное слово...
а зачем тогда жениться? Ну и меняй себе женщин каждый день или по две в день. Так рассуждают те кто не любит жену.
Не соглашусь, постель можно разнообразить и вдвоем. Вообще, когда начинаются подобные эксперименты, значит подходит конец браку.
сами себя в ж*пу трахайте,
х*идрылы озабоченные
на куй точно пойдёт, я же и пошлю
Если мужик готов в свою "тарелку с кашей" запустить чужого мужика,
только ради того чтобы поковыряться в чужой "тарелке",
то как по-мне это очень сомнительное удовольствие: )
И что же это за мужик такой у которого фантазия настолько слаба,
что ему для РАЗНООБРАЗИЯ надо налево сходить?:)