Прочие дела домашние
Ну вот...выгуливаю я сейчас своего волкодава....Подходит мужчина...и говорит...
.." Извините...можно я Вам поплачусь?"....Отвечаю.."только быстро пжлста...а то у меня собака замёрзнет.")) и подумала...ниФига себе..такой большООй и плакать собрался)) И он задаёт вопрос " Вот скажите...есть ли вообще в мире здравый смысл?" ...Я сказала..."сейчас в Ответы приду зайду...там умные люди сидят...ВСтретимся с Вами на том же месте в тот же час..) " ЧТО бы вы ему ответили????)) "я б его послал(ла) ..не принимаеЦа))))))))))))))))))))))))) людям надо помогать)) Всем добрейшего вечера!!!!
Фух! Хорошо, что ты была с волкодавом....
Был бы у меня такой "волкодав" как у тебя, на ходу сказала бы "да есть, есть, Вы только верьте" (ну замерзнет же пес при долгих дискуссиях)))))))))))))))))) )
А со своим мохнатым-волосатым я бы еще и поспорить смогла бы)))))))))))))))
Всё, что происходит у нас в России здравым смыслом НЕ назовёшь! Воры и предатели оказываются у власти, законы придумывают все против НАРОДА! АБСУРД!!!!)))))
Здравый смысл в мире имеется, но.. . Его количество постоянно, а вот население постоянно увеличивается, поэтому (в среднем) на каждого жителя здравого смысла с каждым годом приходится все меньше и меньше.
Короче, делаешь так) )
Покупаешь в магазине пол литра, заводишь дядьку на детскую площадку, садишься в домик какой-нибудь, тяпаешь по рюмашке.. . еще по одной, и на третьей ответь ему, что у каждого - здравый смысл свой!!!) )
а дальше -по ситуации соображай - или гони дядю в зашей, или возможно он твоя СУДЬБА!)))
может он пъяный был?) )
не мучайте свою собаку холодом, приходя на то же место, он навряд ли туда снова придёт))))
Свет, я - дурища...:)))))) ) Обязательно бы поговорила (если только не пьяный)....:) ) Ну.. жилеткой на 0,5 ставки работаю....
Чё правда такое было? Офигеть. Я бы сказала, что я дура...
На счет здравого смысла, это тебе в раздел философии надо))) )
А вообще то я думаю если кто то не может его найти (здравого смысла) то это не означает что его нет.
Припекло, видать, дядьку.. . Я б выслушала.. . Хотя собака, она, понятно, родная, а дядька нет.
А здравый смысл - есть.. . Но не у всех.. . и не всегда. И более того, не всегда хочется ему следовать.. . Мы, люди - странные.. .
А дядьку жалко.
он у тя на пузырь просил... а ты и не всекла))))
с удовольствием бы выслушала!
нет в жизни ничего интереснее, чем сама жизнь!!
Нууу.. Я по себе сужу... Если я здраво смыслю, в определенной ситуации.. То и мир вокруг меня .."здравомыслящий" соответственно.. А если в какой то ситуации.. "здравый смысл" меня покидает по какой то причине, то и мир окружающий становится с ног на голову... Поэтому предпочитаю, не пороть горячку.. А спокойно во всем для начала разобраться.. Стараюсь во всяком случае.. Получается не всегда!.. А вот подходить к незнакомой Даме, и незнакомой "собачке" по вечеру... вряд ли пахнет здравомыслием.. Хорошо, что на Вас нарвался.. А ведь могло плохо кончиться.. "собеседование" для здоровья!...
Мир не плохой, и не хороший, не безумный, и не здравомыслящий, не злой, и не добрый. Это мы сами для себя определяем, каждый. Вот у нас сейчас дождь идет, мне все равно, старичку соседу - плохо, ноги болят от сырой погоды, соседка напротив - радуется, у нее что-то там с семенами на даче происходит, и как определить хорошо, что дождь идет, или плохо? Так же и со здравомыслием:)
Я стараюсь быть оптимистом и потому бы ответила, что ОН ЕСТЬ -ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ!!!.
дак а чё не помогла то?
не люблю подтирать чужие сопли, тем более мужские! фу! противно!
Его мало. Мужчина видно его не нашел.
по трезвому есть, а как примешь, розовые очки мешают....
Я бы поговорила с ним по душам))