Мне кажется, работа или подработка официантом, барменом и проч. суть не мужские работы.
Это шерстяные работы по типу принеси подай. Кажется так же, что работы по типу помощник юриста и прочие подобные тоже не для мужчины. Потому что на них нельзя работать не теряя достоинства. Лично я не могу терпеть над собой чью-то власть. Склоняюсь к тому что лучше работать в ГБР или там, где меньше слушаешь указаний и сталкиваешься с начальством.
А вы что посоветуете? Считайте ли вы достойными работы, на которых нужно подстраиваться, юлить, или терпеть плохое настроение начальства ?
Прочие дела домашние
Какая работа подходит мужчине ?
эволюционное предназначение мужчины - идти вперед первым. война и наука. лучше пока ничего не придумано.
У нас в торговом центре, мужчина маникюр женщинам делает у всех на виду.
Елена Коломина
В России это еще хуже чем у нас (Я с Кавказа). Но и у нас уже то же самое происходит
И кем ты работаешь?
Надо уметь сохранять достоинство, имея начальников.
плох инженер не бывший слесарем
я вообще не люблю работать. никем
Ну смотря под кого подстраиваться))
Проститутка
Чтобы стать командиром нужно побывать в шкуре рядового, в том, что ты следуешь указаниям более опытного и умного в твоей сфере человека нет ничего плохого, главное работать, а не сидеть на жопе ровно
Мужчина - это биологический организм с яйцами между ног. Мужчины бывают очень разными и нельзя всех под одну гребенку гребсти. Кому-то не подходит, кому-то подходит. Кто-то бреется топором и моется хозяйственным мылом в проруби, другие пользуются мужской косметикой и ходят в СПА салоны. И есть ещё много мужчин в этом промежутке.
Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Жмите на ссылку -
https ://cryptotabbrowser.com/14889801 и начинайте получать деньги!
убрать пробел после https
Перейдя на сайт по моей ссылке, зарегистрируйтесь и ответьте на все вопросы предложенные Вам. Установите Браузер CryptoTab, а после завершения, через 24 часа у Вас в браузере - CryptoTab появится включатель для заработка реальных денег.
убрать пробел после https
Любая почти
Я думаю работать надо, но нельзя терпеть плохое отношение. Надо поменять работу
Вот я работал на сайте по скачиванию приложений go.advertapp.net/4k2wy выводил от туда 150 рублей в день пришли за 2 минуты