Прочие дела домашние

Девочки, у вас был ЖАДНЫЙ ухажер?) Расскажите?)))))))))) В чем это проявлялось?)

Елена Кривцова
Был ужасно скурпулезный) ) В разговорах первые темы- зарплата и кто родители. Праздновали новый год вместе, фотографировались, он фотки отпечатал, а потом счет предьявил. Постояно приходил в гости с пустыми руками и мам удивлялась, что так ухажоры не ходят. В общем я сказала как то, что бы к чаю что то купил-он и купил-маленькую шоколадку. летом стал уговаривать ехать на юг отдыхать и сразу гоорит, а сколько ты денег с собой возьмешь? На юге я купила на свои деньги сувениры-обиделся, говорит- Надо было и мне пива купить, а то все свои деньги только на себя тратишь. Ехали как то с ним на машине к его деду в гости, я захотела мороженного, пошел покупать сам и купил- самый дешёвый щербет в стаканчике, который я вообще не ем)) ) В общем в таком духе все, так он ещё и жениться хотел, я вовремя одумалась))
Ирина Игнатова
Лучший ответ
Одна мне сказала, что я жадный, ибо ЕМ МНОГО.
Галина Козлова
у меня как то наоборот слишком щедрые транжиры :-))) аж как то не по себе было подарки собирать, брала и плакала от стыда: -)))))))))))))
Да. В юности. Писал любовные письма, караулил у подъезда.. Как то я попросила купить жвачку, протянула ему деньги.. . он взял. Правда… сдачу вернул.
Хотя.. сейчас думаю, может у него денег на тот момент не было с собой.. .
В сознательном возрасте с жадными не встречалась) ) Был бы жадным – не был бы моим ухажером. И дело здесь совсем не в расчете, а в мировоззрении) ) Если ему на себя не жалко – не должно быть жалко и на меня))) )
Val Val
ну если учесть что он за всё время подарил один пакетик дешёвых конфет и конфеты из новогоднего подарка своей дочери, а в кафе я расплачивалась сама... больше двух недель я его не выдержала.
Carolina Golban
Не было такого. Потому, что это было бы невозможно В ПРИНЦИПЕ, Он бы просто не стал моим ухажером.
Одну ГВОЗДИКУ ПОДАРИЛ бр-р
Lesya Hoper
в кафе силой приволакивала, он всё домой звал, и даже не угощал ничем. а в кафе, пока я заказ делала, его чуть инфаркт не хватил.
я бросила этого жопошника))))
Natalya Seredenko
Был, да, в 17 лет. Жениться даже предлагал! Когда узнал, что я каждую неделю трачу рубль на маникюр, подарил мне маникюрный набор, экономист ))) А когда я решила с ним расстаться, он пришёл забрать свою книжку о собаках.
Юлия Тимофеева
Был. Мы с ним ни разу никуда не сходили, только в парке на лавочках сидели, а еще он у меня (на тот момент студентки неработающей) на проезд одалживал) Ясен пень я его кинула. Нам такие даром не нужны.
Ирина Коровина
попалась мне одна жадная девушка. в кафе просила что бы я платил. в троллейбусе тоже. даже сигареты у меня стреляла! говорит-я бросаю курить и специально не покупаю.... -так ведь я же не бросаю... а покупаю! а когда дело до постели дошло, то я говорю-доставай резинки, у тебя же есть. а она-нет. это мне мама подарила.... пришлось идти и покупать китайские-дешевые. неделю смог с ней продержаться. посчитал все расходы и понял-уж лучше одному....
Да, был! Это какой то ужас! Если до метро идти остановки 2-3, то мы шли пешком! Типа что б на автобус не тратиться! А ещё помню он на свидание принёс корюшку, знаете такая мелкая сушенная рыбка, типа вкусно-поешь! Ещё чаще всего мы гуляли на улице, просто по улицам! Ни элементарное кафе, ни того же зоопарка, ни театра. Ну а про подарки я вообще молчу! Было это 11 лет назад и не скажу, что он был беден.
Чего-то никогда такие кавалеры не попадались....)) ) Правда, я их подарки и не пересчитывала...))) ) Как-то пофиг, если честно... .
А вот просто жадных людей встречала в жизни. Подружка была одна просто удивительной скупости, столько с ней приколов было, ее все подкалывали даже, она только губки поджимала и внимания не обращала.. . И свекор был удивительно скаредный, причем очень богат, купит какую-нибудь хрень за три копейки и на неделю разговоров об этом...))))
Вообще не люблю жадных, поэтому сразу им ручкой махала. А бывало, что даже жадничали шоколадку купить.
Один товарищ сказал, что у него бензина мало меня до дома довезти)))
У меня жадный муж, я обеспечиваю одеждой и себя и детей, но конечно муж платит коммуналку и еду покупает, но подарка ни-ни, и детям ничего не купит пока одеть совсем нечего будет! Так что женщина не должна полностью зависеть от мужчины, а то по миру с катомкой пойдет!
Прелюдия Радости экономный муж!!! могу предположить-у него автомобиль есть?!! и все деньги он тратит на автомобиль....
автомобиль для мужиков,это как для вас золотые побрякушки и шуба-перед подругами ,перед людьми хвастаться.))