Прочие дела домашние
Вы легко прощаете людей...?))) Доброго вам вечера...))
За всю свою жизнь... три раза не смогла простить.
Месть - это блюдо, которое подают холодным))) Я их не прощаю, а перестаю общаться)))
Прощать всегда непросто, Но надо обязательно прощать.... Многим это трудно....
Прощать нужно до семиджи семи раз! пытаемся...
да.... до определенного момента....
я их скорее "отпускаю"...
Доброго и вам!! ! смотря каких людей и за что???? своих близких. конечно легко....
Я-нет.
нельзя зло в себе копить. . болеть будешь быстро умрешь) эт же законы жизни) поизучай психологию 3 тысячелетия.
Прощать всегда не легко, но нужно для своего же блага!
С каждым годом все сложнее и сложнее. Уходит наивность, чистота, а приходит опыт и ты все больше убеждаешься как несовершенен мир и люди в нем. Умом понимаешь все и что не надо попусту тратить нервы, и что это грех, но люди иногда делают так больно, что уже не находится сил их прощать, просто стараюсь с ними не общаться.
я не умею прощать. . поэтому никогда не обижаюсь...
Прощаю. я стараюсь не затаивать в себе злобу это вредно для моего же здоровья
В принципе легко или скорее просто не хочу грузиться на эту тему. Но в душе не всегда прощение приходит.
Ой я очень долго! Мое очень плохое качество! Если меня больно обидят-прощаю долго!
Смотря что человек сделал...
если честно-не легко, но оказывается это очень тяжкий грех-гордыня-надо уметь прощать, поэтому стараюсь прощать, хоть и не всегда получается
когда как, в основном долго отхожу от обиды
очень легко
Я обычно говорю: "Я не злопамятная, но у меня очень хорошая память". Стараюсь тоже, "отпустить".