Да, уже не свободен.
В принципе может, если ей до фени его семья. А по морально-этическим нормам - не может!
Прочие дела домашние
как думаете,если мужчина женат...то уже не свободен? уже другая на него претендовать не может?ПОЧЕМУ?
по кочану. Ему очень замечательно жить, имея жену и любовницу (-ниц).
собственных людей не бывает!! ! а "другая" жене вобще ничем не обязана, так что все вопросы к мужику- это ж он в верносли и любови до гроба клялся.
Потому что его дети тебе не скажут спасибо за разрыв семьи!!!
Светлана Шевченко
Почему "тебе", а не папе? Неправильный ход мысли. Обязанности перед семьей у папы, а не у его подруг.
Karlygash Oszhigitova
Согласен
Человек всегда свободен - в своем выборе!)) )
Выбрал другую - развелся.. .
Брак - не рабство) )
Выбрал другую - развелся.. .
Брак - не рабство) )
А вот выйдите замуж за прекрасного человека, проживите хотя б лет 5,родите детей, а потом что б на горизонте у мужа возникла молодая, красивая лет 18-19 девочка с претензией о разводе с вами и женитьбе на ней... Потом поговорим.
Татьяна .
какие серьезности))..будте проще
Наталья Танкевич
При чём же здесь молодая и красивая,если у мужа глаза по сторонам бегают...Не та,так другая... Или его насильно в постель тащили,а потом развели?
может, и еще как может.. .
всегда поражаюсь женской тупости-что наблюдаем
женились по залету
отношения ну никак не клеятся, но надо ж как то удержать
рожают второго, но так как склеить там нечего изначально-все равно разводятся, остаются с 2 на руках и клеймят разлучницу.. .
изложенное -ситуевина 3-х моих сокурсниц-наблюдаемая годами
женились по залету
Может, конечно, претендовать и другая)
Мужчина всегда свободен..
Потому что женившись мужчина создал свою пару с преобрел обязательства. Ну не животные же люди, что бы прыгать на самцов, которым надо детей кормить))
Мужчина ВСЕГДА СВОБОДЕН!! ! ВОПРОС В ЦЕНЕ ВОПРОСА!! ! НАС МЕНЬШЕ И ВЫБОР ВСЕГДА ЗА НАМИ !!!( кидайте тапки)
Ландыш Нагимова
ха-ха, я тоже самое мужу говорю, правда про себя.
ВЫ ответили на вопрос, потому что он женат
Наталья Танкевич
Брак - это не рабство.
Мужчина сам решит, что ему нужно. А женщина может претендовать абсолютно на любого.
Претендовать другая может. Дело не в этом. Дело в том, хочет ли сам муж, чтоб на него претендовал ещё кто-то, допускает ли он это или нет. А то прям ненавижу эти фразы "увели из семьи, от жены... "...Как будто насильно на верёвке волокли телёнка безмозглого...
Лариса Новокрещенова
Но ведь, тот кто уводит, тоже должен понимать, что он (она) делает плохую вещь.
Лариса Новокрещенова
Можно отбить парня от другой девушки, когда они ещё не женаты.
А когда они женаты отбивать его нельзя, это и плохо для его семьи (если есть дети, или скажем больные родственники, которые могут и не пережить такой разрыв). Это плохо и для материальной стороны - затраты, делёж имущества, я уже не говорю о нервах.
Если семья благополучная, то лучше оставить всё, как есть и не лесть.
Другая может, а он на другую-нет!))))
Олеся Спасская
И другая не имеет права. Брак ЗАКОННЫЙ, любая новая претендентка нарушает закон МОЖЕТ БЫТЬ....
Может. И увести может, и просто встречаться. Любовные отношения на стороне никто не отменял.
О свободе. Навеяло.. . Брак - скоропортящийся продукт. Ангела Меркель даже внесла на рассмотрение бундестага законопроект о признании брака действительным в течение 7 лет. Истекло 7 лет - можете по обоюдному согласию продлить свидетельство о браке . Не продлили - брак автоматически аннулируется. Никаких судов, скандалов и прочего. Спасибо, все свободны...)
Жиневьева Пирс
Прелесть какая!)
>Brednaя <
Как сказал один очень уважаемый мною представитель мужского пола: "Надо валить в бундес..."
Зависит от подлости женщины. Или женатого мужчины. Так как предать свою семью - это подло.
Потому что он уже чей то)
Претендовать может. НО, если ради тебя он бросил кого-то, то ради кого-то он бросит тебя. А там думайте, стоит ли игра свеч?
ты удивишься) ) но он несвободен, потому что женат)))
если он допускает в себе мысль, что может развестись с женой при находке более лучшего варианта
Если женат, то конечно не свободен. Любая другая женщина может на него претендовать . Но тут всё зависит от мужчины, как он себя поведёт. Никогда не понимала и не понимаю, почему ругают любовниц. Муж предаёт жену, только он и виноват.