Всё зависит от того, как к ней относиться .
Если человек, женится / выходит замуж, только потому, что "так надо" - то,
естественно, ничего хорошего он (а) в этой семейной жизни - НЕ дождётся .
Если человек женится / выходит замуж, только потому, что "так делают все
ВЗРОСЛЫЕ, зрелые" - то и тут, ничего путного НЕ выйдет . Потому, что так
рассуждают только незрелые люди, без жизненного опыта . Таким ВСЕГДА
тяжело, в том числе - и в браке .
Если человек зрел, имеет опыт жизни - вот для него, брак и будет Подарком .
Хотя, логично, что жизни БЕЗ испытаний НЕ бывает . В том числе семейной .
Если у человека есть зрелость, жизненный опыт, и мудрость - эти испытания
НЕ отразятся на его семейной жизни . Он с ними справится, преодолеет . Всё .
Прочие дела домашние
Семейная жизнь -подарок или испытание в жизни ?
Геморой дело рук человеческих! Если жить как люди, то все только в благо! Н ов РФ принято все благое и хорошее превращать в простое авно, в том числе демократию, шведский стол и т. д. и т. п. . :)
это личный выбор каждого, а не подарок и не испытание.. всегда можно начать, всегда можно прекратить, если особо не ставить условий и рамок.
Кому как. Мне-подарок.
все вместе.. . и то и другое.. . и умение преодолеть все виражи вместе и остаться любимыми и любящими это подарок, но виражи - это испытание...)) ) не бывает призов не заслуженных...)) )
Пусть ваша семейная жизнь будет Подарком для ВАС...)))
Подарок может стать испытанием в жизни!
И наооборот, испытание в жизни может стать подарком!
Это подарок в виде испытания.
испытание на прочность
подарок - это наше отношение к жизни... и сама жизнь. Семейная жизнь - дорога вдвоем.... куда - зависит от двоих)
Смотря с какой целью Вы создавали семью
для кого, как.
Для кого то подарок.. .
для кого то непосильная ноша, а некоторым
семью иметь вообще противопоказано!
семейная жизнь - это личный выбор каждого
Подарок-подарок.. . в виде ящика Пандоры...
Божий дар...
Это ошибка которая испытывает ЖИЗНЬ!
Мазохизм
испытание на прочность, если выдержишь тогда -подарок жизни!
сначала испытание, потом рай