Прочие дела домашние
Чего вам мужикам не хватает???)))))))
Я жена своему мужу уже 5 лет!!!Растет сын (3,5 года)!!!Встаю раньше всех, готовлю кушать мужу на завтрак и что-то с собой на работу взять, дома чистота и порядок, уют, в пастели все отлично ( как он сам говорит), и любит он меня чувствую это, когда я рядом( тискает, целует, обнимает, поддерживает во всем, как и я его)!!!Но только я из дома на пару недель куда-нибудь уеду, приезжаю и оказывается, что он в интернете все это время переписывался с какой-нибудь девушкой( пишет не женат, детей нет) или в чате телефонном с кем-то познакомился!!!Спрашивать начинаю, говорит "Вот я дурак, прости засранца))))))" !!!Чего вам не хватает в жизни, аааааааааааааааааааа????
надо его переписку почитать, тогда узнаете, что ищет он в краю далеком)
обьясните ему спокойно, что даже временно отрекаться от детей, не есть хорошо .должен понять .
Мне жены. :)
ревности твоей)
Отвечаю очень кратко - .))))
А Вы не оставляйте его надолго, раз всё так хорошо. :)
Кому чего. Кому любви (мне например) , кому приключений, кому денег. Так что это зависит от конкретного человека)
Ну ты даёшь, мать расслабься. Он просто виртуал, зуб даю. Никому кроме тебя он не нужен не переживай. Зарегистрируйся на сайте сама пообщайся, прикольно
МОЗГОВ им не хватает!
типо разнообразия хочется! все они такие....
А я наоборот пишу что женат и ребёнок есть, в общем без вранья вы не забывайте муж это существо
полигамное, неужели какой нибудь дворовый кот лучше чем ваш муж или чей то не важно
Женского внимания.
Умных и заботливых жен...!
Мне любви
эЭЭммм.... много причин может быть... .
Остара ОСчуСЧений хочеться.. .
молодуха проснулась... .
тупо хочет поприкалываться девочек... .
Обычно за компом зависают играя в игрушки, я обычно с мужиками 30 лет играю в страшилки всякие.... их прет.. у них тоже уже по двое детей.. . может им и по 50... ну незнаю. . не интересовался.... факт что играют еще и получая кайф ) так что тут 2 направления.
или он оч любит поиграть так же само с девушками и получает кайф
или просто находит время отдахнуть.. . общяясть с другим полом.... ведь интересней так )
Остара ОСчуСЧений хочеться.. .
молодуха проснулась... .
тупо хочет поприкалываться девочек... .