Прочие дела домашние

Не знау, как всё это вынести мужики, а у вас сил хватает ???)))

Только что вернулся (точней, меня справадели ) домой, МАГАЗИНЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыы, это просто кочмар, да и только, ходить мерить, одевать, снимать, голова кругом, меня хватает на час, максимум два, так меня ТРИ эксплуатировали, а вы сколько терпите ???)))
чё и пиваса с креведками даже не проставила???
Гуля Рустемова
Лучший ответ
Кизнер Виктория Говорит не заслужил !!!)))
Здоров Плинтус !!!))
Я мужа жалею, не беру его на такие мероприятия или же едем в Мегу, я по дамским магазинам, а он - в ОБИ, у каждого свой клуб по интересам
Бедненький!:)) ) я сегодня тоже мужа мучила: сначала "Метро", потом поехали покупать ему пуховик ( стонов и воплей было столько!!!) , а когда сказала, что за утепленными джинсами для него пойдем- был крик раненного бизона, но я настояла на своем !!!Тем более, что я была за рулем, чтобы он сильно не напрягался:))
Алёнка *
...Когда я впервые прочла в Инете фразу: " А ваш ребёнок, когда его укладывают спать, тоже немедленно начинает хотеть кушать, пИсать и какать? " - я сразу поняла, что ИЗНАЧАЛЬНО была описана ситуация вовсе НЕ с детьми и НЕ перед сном...:)))
Кизнер Виктория Это намёк ?!)))
Привет!
Я ненавижу магазины, для меня это подвиг!
Тока со списком. купила и быро домой!
Кизнер Виктория Везет же некоторым !!))
Бедняжка.... Ну хоть выбрали чего?... А то мы мужу костюм покупали, четыре магазина объехали, так и не выбрали ничего...))) Второй раз ехать отказался, так из шкафа старый достали, в химчистку снесли, новые пуговицы пришили.... Четыре года как новенький...))))))))))
Азалия Сычева
Кизнер Виктория Ага купили джинсы,их в цирульну,я домой !!!))
Привеееееет Уголок !!))
Я практикую такой метод: пробегаю по магазинам, присматриваю нужные вещи, потом выбираем день и идем целенаправленно в эти места, мужики меряют, покупаем и убегаем. Всё. Ранимая мужская психика сохранена, мужики одеты)))
Видать, одной мне так повезло:) ) Мой может ходить столько, сколько нужно, без нытья, присоветует всегда, продавцы обожают с ним общаться, он всегда с юмором подходит к выбору:) ) Так что никого, кроме него, и не беру в магазины:))
Катя Кизилова
Я сама терпеть ненавижу эту толкотню.. . я прям какая-то НЕженщина)) ) По магазинам проношусь как ураган, меряю только то, что на 95% куплю. Даже в продуктовых гипермаркетах чувствую себя неуютно.
Я вот другого не понимаю) )
Как можно рядом с собой в магазине терпеть мужа) )
Который ходит, ноет, ценных советов всё равно не даёт) )
Ну и нафига его с собой брать?) )
Я без мужа за одеждой хожу)))
Кизнер Виктория Привеееет Котенок Гаф !!!)))
Это мне джинсы покупали !!!)))
ой, блин)) ) по счастью, мой ненаглядный в магазинах одежды отлично ориентируется и хорошо знает, что именно ему нужно.. . да и мне заодно))) ) почти никогда не ошибался)) )
а вот за продуктами его отправить...
если что то мне собираются купить, условие одно, быстро . пальцем ткнул, принесли, подошло - не подошло и всё, свободен. следующая попытка через неопределённый промежуток)))))
совместный поход по магазинам-редкость. как сегодня... покупаем только нужное. никуда не заходим. ничего не рассматриваем... сумки принес и хорошо... правда. купили пиво... но предстоит новогодний поход за подарками. всякми милыми безделушками. нг игрушками и фонариками..
А я одна люблю ходить после того как мой благоверный не сказал, что кофтец, который я хочу приобрести позорный и похож на капроновые колготки)
очень редко беру кого-то в магазины, предпочитаю никого не напрягать, да и мне никто не мешает.
Анна Иванова
Нет, нет предпочитаю одна ходить по магазинам, по рынкам. Все равно ничего не купишь, не посмотришь.
понимаю вас - меня максимум на полчаса ))))))))))))))))
а ниже на вопрос одни мужики отвечают ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Иванова так а в этой категории в основном одни женщины сидят, а мужиков на других надо искать
Я хожу с подружкой тряпки выбирать. Зато в автомобильные магазины они с сыном меня не берут, и я им благодарна.
Asilgul Tanieva
Очень актуально и знакомо :-))))))))
я вообще иногда удивляюсь когда мужья ходят веревочкой по магазинам за женой и советуют покупать ей эту кофточку или нет, что ей идет, а что нет... может она просто в себе не уверена или вкуса нет? для меня это дико! никогда не таскаю своего, да и не дастся он, через пол часа у него ломка конкретная начинается.. . даже когда ему покупаем! так что только САМА
Я с женой не хожу! Я друга с собой беру. и долго не выбираю.
Inga Semb
мой муж уволен с должности сумконеса))))))
Диана Заитова а кто принят?