Прочие дела домашние

Вы были в ситуации травли/моббинга?Какие впечатления?

У нас начальница невиданая стерва, людей травит ради забавы. Один раз за меня взялась, хозяин предприятия увольнять меня не собирался, так она думала измором возмёт. Довела она меня просто до нервного истощения. Потом я всю эту ситуацию обмозговала, раз меня увольнять не собираются чего ради я терплю, я дала этой сучке просраться, скандалили часто и бурно, сейчас всё спокойно.
Майрам Гулова
Лучший ответ
Был, впечетления говняные !!!)))
Постоянно. Правда, не со стороны начальства, как такового, а со стороны чиновников. Известно, ведь, как господа начальники "любят" критику в прессе)) ) Их же нужно только хвалить - тогда и газета будет хорошей, и глав. редактор - лапочка. Лапочкой у меня как-то не получалось быть) ) Кто только не грозился меня уволить за "плохие" статьи) ) Ага, щаз, разбежались. Если уж начальную стадию такого прессинга переживаешь - иммунитет на всю жизнь вырабатывается.
Tamo Muradashvili
С начальством у меня никогда отношения не складывались.
Был ужасный опыт конфликтных отношений с начальством. Не знаю, можно ли это назвать моббингом, скорее всего да.. . Я тогда не умела себя отстаивать и начальница откровенно этим пользовалась.
Впечатления.... да ужасные.
Vera Patramanskaya
У нас периодически это на работе проводят. Кто не выдерживает, тот увольняется. За полгода 5 человек дотюкали. Я спокойненько, не реагирую на их выпады. Делаю свое дело.
Да это разве моббинг? Вот недавно читала книжку про крепостное право, так там плетями пороли - вот это моббинг, так моббинг.
Обычно в таких случаях я повторяю "собака лает, а караван идет". Не завожусь, тихонечко так спокойненько.
Как говорится улыбайся - людей это раздражает!
Юлия Гордиенко
Рекомендую уволиться. Это лучший выход.
Лена Архипова
Было. Ничего страшного. Сочла лучшим выходом потихоньку перевернуть ситуацию так, что начальство мне в рот стало смотреть...)) )
Если бы вдруг не вышло - не знаю, может быть свалила бы, но это всегда за Вами, как путь к отступлению.