Прочие дела домашние

Как вы считаете, дорогие подарки влияют на степень и силу любви?

да
я не смогу полюбить жмота. который на день рождения отделывается домиком из спичек собственного приготовления
я не верю что такой типок может сильно любить. скорей хочет нахаляву поживиться
то. сколько человек может на вас потратить и ему не будет жалко --свидетельство любви или нелюбви
A*
Akosя *****)))
Лучший ответ
Я раньше так думал, но щас уже большой дядька и счетаю это не совсем так !!!)))
***ксеничка ***
каждому по возможностям... мне приятнее получить чтото сделаное своими руками, вне зависимости от материального состояния
Лидия Правда
Дело в том понятие- "дорогой подарок" очень относительно. Помните Иисус сказал о женщине, которая отдала несколько грошей, что много ей будет за это, потому что отдала всё, что у неё было! Так что эти несколько грошей- для неё очень много. А когда человек дарит "дорогой подарок", но он для него - мелочь (есть обеспеченные люди) , то явно на большую любовь рассчитывать не приходится! Так что всё относительно!
Софья Литвина
Однозначно нет!
ВАРИАНТА ДВА если дорогие подарки дарит человек, для которого это приемлемые расходы -нет,
а вот если человек все свои заначки собирает, чтобы Подарить, думаю Да
Super Wolemonka
Да и нет
С*
Светлана ***
Ну если у человека есть деньги на такие подарки и он реально любит то он может подарить. Но если денег нет столько то он не подарит. Тоесть всё зависит от количества денег, либо много либо мало. А любовь у всех одинаковая.
Нет!!!
Елена Егорова
конечно....
Да только тогда когда девушку важны в жизни только деньги но от нее вовсе не любовь будет.. .
А очень сильно дает бонус цветы девушкам, они довольно нравятся девушкам да и не спроста...
Нет
показатель любви не стоимость подарка, а забота и внимание!