Прочие дела домашние
какие вам снились ночные кошмары?сбывались ли они?
Да снилось как то что в дом воры забрались-потом как БАЦ резко проснулся! Да потом всё ночь не мог заснуть, боялся!
о да приснилось что я работаю хорошо хоть не сбывается!
Да, недавно приснился кошмар, что пытаются войти в мою квартиру. Обычно, видя сон, я всегда понимаю, что это сон. . А здесь мне казалось, что все происходит в реале! Проснулась в панике и с пульсом 120 ударов в минуту. . :)
Снится много кошамров. Часть из них происходит, часть не приведи Господь!
Одно время постоянно снилось, что я плыву по реке, а на берегу кладбище и в воде плавают всякие цветы из венков, кресты и пр. Не знаю к чему это, но слава Богу не сбылось)
мне до сих пор снятся. Особенно после родов первое время страсти снились, что дочку придавила или она упала и убилась. То дышать она вдруг перестала и я не могла ее спасти. Так что, всякая дрянь снится. Ну и конечно эта гадость не сбывается. Но ощущения когда в ужасе просыпаешься, как будто все на самом деле произошло. Жуть.
да снились рибосомы днк аминокислоты да они сбываюца в процессе жизнедеятельности и биосинтезе белка
ну например мне приснилось будто бы моисеев то ли повесился то ли умер точноне помню короче на следующй день узнаю что он в реанимации