Прочие дела домашние
Из маменькиных сынков -что нибудь путное получится?
Толк выйдет.... бестолочь останется.
Юлия Андреева
какая чушь!
Светлана Журавлева
Спасибо за ЛО. К сожалению, эти слова о моём сыночке.
Два года армии.... Либо закопают, либо пацаны потом любого порвут за обиду....
Из инкубаторных, тем более ничего путного не получится. Девочки привыкните уже, мы - мамы, любим своих сыновей, и даже когда они вырастают они остаются для нас детьми. Не на помойке мы их находим!!!
при постоянном и правильном воспитании возможно)
а что такое маменькиных сынков
Только из таких и получается путное.
а что в вашем понятии маменькин сынок? вот я одна воспитывала сына с 3 лет и мы очень близки, он мне всегда помогал и по магазинам и уборка и сам стирал свои вещи (крупные) я ни когда не знала что такое стирать его носки (только в детстве) я сидела на его шее 4 года ( не работала) , вобщем у меня супер сын и спокойный ( редко возбухал) так вот это маменькин сынок?
Only ***
В моем понятие -маменькин сынок -это мужик тряпка ,у которого нет мозгов ,мать сказала -жену выгнать -выгонит и тд) ,так как видите ли ей она не нравится и тд!!Реальный случай с моей двоюродной сестрой!!Свекровь пожелала выгнать сноху,детей -перед новым годом с 20 рублями в кармане-а он сидел в соседней комнате -не стал перечеть маменьке!!Кто он в вашем понимание? Конечно маменькин сынок 36 лет!!
Подкаблучники, вероятно
а бывают другие?. . не встречала...
Нет!
Нет.
Птички, которые долбят!
У вас наверное дочь?
для женщины претендующей на роль жены не получится, а для мамы вполне опора в старости.
была за таким замужем, дохлый номер...
Нет.
да, если стать его мамой, но для начала терпение и пуси-пуси-пуси мой маленький
Есть печальный опыт. Он никогда не встанет полностью на Вашу сторону. Будет вилять между сыновьим долгом и любимой женьщиной
Екатерина Кожемяко
Ошибка любимой женщины - противопоставлять себя его матери МОЖЕТ БЫТЬ...
Он-то ее любит, а она его, выходит - НЕТ!