Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Каждое злое дело когда нибуть будет наказано или нет???
Думаю, что да. Всё в жизне ворачивается: и хорошее и плохое.
нет, не каждое.. .
совершая зло (и зная что делает гадость) человек уже сам себя наказывает. . Знать что ты сам подлец - горще, чем суд человеческий.. . а вот если считает, что поступает верно, то если и настигнет наказание. . то врядли впрок пойдет...
Я в это свято верю....
а нет ни зла ни добра. все это наше субъективное восприятие. и никто за зло не наказывает и никто за добро не выдает награды.
То, что когда-нибудь будет - наверное, факт. Однако, скорее всего, не факт, что обязательно при нынешней жизни того, кто зло сотворил. И возмездие он получить может и в своей следующей жизни. А будет ли эта жизнь в каком-то параллельном мире, или в виде реинкарнации - это нам доподлинно неизвестно.))
Всё когда-то возвращается.. и причем когда уже не ждут..
конечно и причем в 3-м размере.
Доброе дело не останется безнаказанным.
Зло всегда наказуемо.
Вопрос теологический? Вы, видимо неверующий человек, иначе не спрашивали б.
На каждый мю-мезон, есть свой анти мю-мезон!
Сказано и далее наказано
Абсолютно без наказано, так как бога нет, законы не работают, так что делай, все что хочешь!!!
будет
Лучше страховаться - твари добро, оно ведь уж точно не наказуемо!
Обязательно !!!
каждый получает то что заслуживает
Конечно, да!!! Ведб на свете есть справедливость!!!
Конечнно, будет наказано. И самое страшное наказание - когда плохо твоим детям!!!
Зависит от величины состояния.
я думаю что будет наказано