Прочие дела домашние
Опять про теракт. Мой знакомый говорит что это был госзаказ и власти о нем знают.Отвлекают просто так от чего то важного
Мой знакомый говорит что это был госзаказ и власти о нем знают.Отвлекают просто так от чего то важного А вы как считате???
...тоже слышал.... домодедово вроде собирались сделать акционерным.... там бабок не меренно крутится...
Извините за черный юмор но если ноги оторвут, то про цену гречки точно забудешь
Них.... я себе отвлекалочка.... руки им бы повыкручивало и уши позалаживало тем кто знал и зделал... твари
Правильно говорит. . тут где то было замечание по поводу теракта "стартовали выборы 2012", полностью согласна.
Мой муж тоже так говорит. Только у меня вопрос тогда--от чего? Повышения цен? Выноса Ленина? Я бы поверила в эту версию, только если бы от войны отвлекали. Остальное слишком несуразно.
Татьяна Красикова
Повышение цен ну и под шумок какой нибодь закончик примут что б "легче" жилось.
смешно...
Про американцев тоже так говорили после 11-ого сентября.
говорят, что кур доят..
Кровавые щупальца ZOG.
Наталья Гвоздюк
а хтой то? надо бояться?)
Это уже не новость давно.
Просто так даже кошка не родится, а вы про политику)))
Что только за чушь не придумают.
угу! наверное маскируют прилет инопланетян...
На мой взгляд не так это, бухло и наркотики отвлекает гораздо лучше, а их у нас в достатке
Наоборот . в предвыборный год они так себе ронять авторитет не будут.
Татьяна Красикова
Поче му нет то ?? сейчас красиво расскажут ка будут топить в сартирах и все с криками ура пойдут.
Ваш знакомый возможно и прав!
мне тоже так же сказали
Да? Это ему лично доложили об этом? Ерунда...
да ладно не верю, чушь, зачем убивать нас? кто работать будет на них?
интересно. вообще-то вчера в нескольких странах происходили бунты. . неспокойный день в общем.