Прочие дела домашние

К каком возрасте простому смертному (не актеру, не композитору или бизнесмену) не поздно стать отцом?

_Alina )
Возраст не имеет значения. лишь бы Вы стали человеческим отцом своему ребенку. Биологических отцов хватает, но почему-то полно безотцовщины и брошенных детей, вот что печально. И дело тут не в деньгах и кв. метрах.
Поля Новик
Лучший ответ
НЕ ПОЗДНО стать отцом? Никогда не поздно...
Можно стать в любом возрасте, только нужно понимать, что если твой возраст (((( то на кого оставить малыша. И не важно актер, композитор или простой работяга.
до 35 лет мужчина способен дать здоровое потомство. Далее, чем старше, тем больше вероятность генных нарушений. Но сейчас медицина еще до зачатия скажет вам каков риск - может именно для вас его не будет совсем и в 45. И актеры тут совсем не причем!
Aigerim Zhusipova
Никогда не поздно, если сможешь поставить на ноги.
С одной стороны, какая разница, какой род деятельности у мужчины, когда дело касается отцовства.. . А с другой.. . Уровень жизни у "простых" смертных и "сложных", действительно, несколько разный.

Моя исключительно субъективная точка зрения - детей нужно рожать лет до 40-ка. Потом велик риск рождения нездорового ребёнка. Да и мало того, ребёнок родился, его нужно как минимум вырастить, а это, как ни крути - ещё пара десятков лет.
А*
Айгерим ***
В любом, пока есть физиологические возможности и желание передать свой жизненный опыт и душевное тепло маленькому, родному человечку.
В любом до 50-55 лет. Позже не нужно, т. к. появляются всякие болезни, что может отразиться на ребенке, да уже и энергетика не та.
да пока есть способность... и желание самое главное!
Было бы желание....
Татьяна Шкира
да никогда не поздно, главное чтоб здоровье было и конечно же материальные возможности вместе с жилищными :)
никогда не поздно
ну, думаю, до 50-ти вполне себе не поздно. Вполне...
отцом стать не когда не поздно главное не слишком рано. И вообще если стал им то сделай всё чтобы твой ребёнок был счастлив