гы))))) ) это вариация на тему: Какой суп в Вашей семье самый любимый"?)))))))))
привет, Наташенька)))) ) отчего-то захотелось ответить)))
Прочие дела домашние
Какую еду вы предпочитаете? Суп или что-нибудь с гарниром?
Когда ? )
Люблю всё, особенно, если готовит мужчина)))
Мясо без гарнира с кетчупом.... и салаты мясные...
По настроению и желанию
слышал что таджики вообще супы не едят. Был случай у нас на Урале . когда разлили по тарелкам суп с рисом . таджик слил жидкость и стал есть гущу
Первое обязательно и второе, ну тут можно и без гарнира, и салатик, и компотик!
хучь чтто, лишь ба скусно было!
и то и другое иногда так супчику хочется
С гарниром))
мокрую еду ем очень редко, в основном с гарниром
Суп - обычно на первое, что-либо с гарниром на второе. Могу ещё какой-нибудь салатик настругать =)
Сегодня сготовила суп-пюре из шампиньонов, на второе - сейчас убегаю делать лаваш с начинкой, салата сегодня нет. А так у нас сегодня "грибной день" - что-то захотелось грибочков =)
Я не привередливый, ем всё что дают. Кроме жареных гвоздей)))
Мне больше нравится
жиденькое.. .
Суп с фрикадельками,
борщ, еще люблю окрошку...
жиденькое.. .
Суп с фрикадельками,
борщ, еще люблю окрошку...
Суп обязательно 1 раз в день и не важно на обед или утром .Гарнир с овощами очень люблю.
Обычно второе- мясо, грудку с овощами, иногда картофель (я худею) . Когда хочется- первое, по настроению.
я всеядный.. но в основном че нидь второе предпочитаю))
Анастасия Вафина
а борщ?)))
я - по-разному, иногда только суп, иногда только что-то мясное (без гарнира) , иногда просто гарнир...
Что дома есть то и предпочитаею
пельмени!
гарнир и свежий салатик
На обед обязательно суп. А муж и на завтрак его может съесть
суп на первое а гарнир на второе
Суп-на первое
Что-нибудь с нарниром-на второе)
Люблю рис на гарнир)
что-нибудь с гарниром!!!
Если вкуно готовить, то и суп, и борщ, и с гарниром на второе можно. А соседка бывшая готовит так, что не станешь есть ни 1,ни 2, ни 3-го.
Я вообще последнее время перешёл на раздельное питание: утром каша, в обед суп, салат или белок, на ужин белок. Вместо конфет исладотей стараюсь есть сухофрукты, фрукты, орешки и мёд. Готовить почти ничего не надо)
эээ.. и то и то))))
Люблю суп-пюре с грибами. А если гарнир-картошка жареная на сале и курочка с красной корочкой. мням.... Но больше люблю гарнир. Супы ем обычно зимой, а летом на них не тянет...