Прочие дела домашние

Если муж обеспечен , жена должна быть дома?

Должна .я так и поступаю ---хватит мне и дома работы на то они и мужчины .что бы нас беречь
Yyldyzhan Tachova
Лучший ответ
по желанию. лично у меня такого желания нет, я не домохозяйка по природе.
На усмотрение жены. Я с удовольствием не работаю последние 10 лет.
Gulnar Kalymjanovna
Как ей самой хочется - никто никому ничего не должен, но лично я бы не работала )))))
это от нее и от него зависет, лично я дома бы не сидела, либо по тренажнтным залам лазила, либо работала, но дома не сидела бы точно
Жена вообще ничего не должна! Впрочем, как и муж. В нормальном браке супруги делают все по обоюдному согласию, по желанию, а не принуждению, и если мужу хочется чтоб жена дома сидела, а он работал за двоих, то любая нормальная женщина примет это за счастье.. . Что может быть лучше приятных хлопот с детками и по дому? Ни это-ли по-большому счету женское счастье?
А для того, чтоб не деградировать можно придумать кучу полезных занятий.
Вика Бандысик
Есесено.. Не хлебом единым....
Анюта Кохан
это должно быть на усмотрение жены, я бы не работала
Уважающая себя женщина не будет сидеть дома, да и вообще, надо думать о будущем. Если не завтра, то послезавтра все может кончится (по разным причинам) ,работающая женщина увереннее в завтрашнем дне, пенсионный возраст приходит всегда неожиданно
Фыфрышфнуциушв
по желанию жены.
Она не должна, но может, если есть причины.
Алена Бойко
Ну если муж так хочет сам, то можно и побездельничать!:)
Только если вы сами этого хотите.
Если муж обеспечен, а жена дома сидит, она начинает деградировать. Но ведь, во-первых: любая женщина должна развивать и реализовывать себя как личность., а во-вторых: мужья не вечны, как это не прискорбно ((( К тому же есть такие мужчины, которые со временем начнут предъявлять претензии к неработающей жене, и забывают, что когда-то сами настояли на том, чтобы она сидела дома. Вобщем, каким бы нибыл муж, дома сидеть не стоит. Работающая женщина всегда чувствует себя независимой, самореализованной в жизни и более уверенной в себе ;-)
W_
Wight _ Fussy
человек может начать деградировать. но ведь всякие в жизни бывают обстоятельства...
Лидия Кузнецова на работе тоже можно начать деградировать, и ещё как )))))))) ...А быть дома не означает постоянно сидеть в четырёх стенах и не видеть мира :)
нет, жене потом от него достанется. лет через 5
Мне кажется это скучно постоянно сидет дома. Только если с детьми сидеть)) Вы быстро устанете или заведете себе любовника
Olga_Rita Semenyuk