Прочие дела домашние

АУУУУУУУУУУ....люди очнитесь....

вы на такие бредовые вопросы тут хором отвечаете....и в то же время пытаетесь показать себя хорошими и не упускаете шанса написать,что аборт убийство,а не офиц.брак грех!!!!согласна выслушивать ваши умные советы)))))
Aurella Пицентий
Я первый раз тут мне прикольно .
Оля Федюкина
Лучший ответ
А ты что не знала, что в Ответах никто абортов не делает и мужьям не изменяет, все знают, как воспитывать чужих детей, грудью кормят до школы, а то и до армии, а сами из себя стройняшки-красавицы с IQ150 ))))))
Роза _
Aurella Пицентий а вот тут поддерживаю....))))
Людмила Коцарь перед армией нельзя прекращать грудью кормить, это стресс для ребёнка. только после армии и то постепенно)))
Сдавайте, сыграем!
Если вы спрашиваете, то надо обязательно ответить, может тут судьба решается. А кто опять против абортов, я всегда только за, раз в три года доктор Виноградов рекомендует.
Не вопрос..
юляша... от чистого сердца... улыбайтесь почаще это вам идет...
Совет: Научитесь выражать свои мысли!
Aurella Пицентий Спасибо-прислушаюсь!
думаеш ты тут самая умная ?! у тебя вопрос отсталого человека. другие вопрсы далеко неубежали.
Aurella Пицентий зачем отвечать на вопросы отсталого человека?
а я с вами солидарна) )

Всегда для меня слово шефа - закон.
Вперёд - никаких рассуждений.
Я только в одном глубоко убеждён - Не надо иметь убеждений.
Юлия Кривицкая
Aurella Пицентий +5))))это точно)))
так Вы ж сами получается СУРЬЁЗНО к этому всему относитесь, раз пытаетесь "достучаться")))
Aurella Пицентий я тут развлекаюсь,когда скучно....раньше сидела постоянно с серьёзным лицом....
да, да, да вы правы. и я там был!
они не все бредовые (точно)
Надинн ))
Aurella Пицентий ))) в () согласна))))))))))
задавайте, ответим))
а я например вовсе не считаю что аборт убийство, и тем более не считаю что гражданский брак грех, да и на проекте "ответы" я бываю от нечего делать :)))
имхо, тут вообще половина вопросов выдуманные на пустом месте :))
еще одна (умная нашлась) иди работать в телефон доверия наматывай сопли таких же сирых и убогих
Aurella Пицентий Сирых - это как?
я пойду....)