Прочие дела домашние

девушка курит, как это? позор или это в порядке вещей? и почему?

есть и более позорные привычки. Это уже в порядке вещей и дли девушек, и для парней
Страна Россия
Лучший ответ
Дя кого как))) Волосы под мышками тоже противно.
***kristin@ ***
не позор, но мне с этой девушкой общаться будет противно
Это показатель умстенных способностей сей особы в первую очередь. Если ей кажется, что курить - это красиво и здорово, то следует усомнится в ее адыкватности в принципе.
Для меня курящая девушка выглядит как дешевка.
Marisha Marinina
Хоть девушка, хоть парень, некрасиво вредно и раздражает...
девушка курит - это также как парень курит.
Евгения Тимова
Конечно это не прилично, но сейчас это сплошь и рядом
Оксана Имамова
Ничего позорного в этом не вижу. Я курю и мне нисколько не позорно и не стыдно. Каждый выбирает сам, что ему делать.
Ольга Деренько
Да-да, я курю - позор какой!!!! Забейте меня камнями
Сколько людей, столько и мнений. Кто-то ковыряет в носу, кто-то яйца чешет по утрам...
это ее проблемы. вас это точно не должно касаться.
Сейчас 30% курящих женщин, а в 90-х было всего 9 % .(это у нас в России )Так что делаем выводы
Не позор, это просто не хорошо, это не женственно, вульгарно и противоестественно.
Эх, жалко комменты к ответам не доступны... Я курю, не считаю это нормой, и так же позором... И уж тем более ни один человек в этом мире,
не сможет назвать меня ВЫШЕНАПИСАННЫМИ выражениями от некоторых ответчиков! Гляди- ка, праведники отыскались... Главное, чтобы человек был хороший! А вредные привычки-есть абсолютно у каждого, просто они разные...
прикинь. . её целуешь ...как в пепельницу обмакнулся
Анютка ))))))))
Сама не курю и мне это не нравится. Но это линое дело каждого. У меня вот муж бросил курить. Не знаю, сколько продержится, но я им очень горжусь!
борюсь
в наше время это уже норма!
позор я считаю.... не красиво когда девушка курит
позор!
потом ещё и бухать начнёт
Я считаю позор... вульгарно выглядит.