Прочие дела домашние

Навеяло..а если вам ребенок,по детской простоте,скажет,что папу больше любит..кольнет сердечко?))

Скорее всего ДА!)))
Натаха Гончар
Лучший ответ
да кто честно ответит из женщин на этот вопрос.
Tatjana Gilmut Прочитайте мой:-))
нет, не колет. Они все равно одинаково любят и того и другого.
Оля Косырева
Нискока! Я его очень понимала. Я жиж усвистала на работу, когда мелкому только три месяца.. .
Папа играл-кормил-гулял-памперсы менял.. . А мама приходила и ЖУТЬ! Уши чистить, ногти стричь.. . Короче, сволочь! (по его восприятию) .
Всё закономерно. Что не мешает нам быть хорошими друзьями в его 16 с половиной лет: -))
Юля Ломоносова
у нас бывает, доча как обидится на кого-нибудь, говорит : Все, я тебя не люблю, на что ей ответ : Ну я тогда тебя тоже не люблю . она сразу : Ну я же пошутиииилаааа !!!
Анна Панкова
не задам такой вопрос что бы не грустить
нет, не кольнёт. Потому что я рада, что у ребенка есть отец, которого она любит. А вообще у ребенка нет градаций больше меньше в любви, он любит всех одинаково.
Нет. Я сама любила всегда папу и сейчас моя дочь очень любит отца.
Но вот совет всем молодым родителям: чтобы не кололо у Вас сердечко и не ставить ребенка перед выбором, не задавайте ему провакационных вопросов. Для любого ребенка в любой семье (даже в неблагополучной) оба родителя любимые.
Оlga Pleteneva
Я так радуюсь, когда дочка говорит, что папу любит больше, честно! Я то всегда при ней, а папа вечно на работе, так приятно видеть папино радостно-счастливое лицо!!
я никогда таких вопросов ребенку не задавала - чтобы не кололо и не екало... и чтобы ребенка на части не рвать... свой ведь... любимый...
Меня не кольнет. Я пойму. Я сама папу больше любила.. . только маме никогда этого не говорила...))
месяц назад-да, сейчас только порадуюсь за мужа.. я его сама люблю.... как же не любить такого мужчину!!!
кольнет как это не печально (((
У меня тоже так было, а я ему говорила, а меня? -и тебя конечно мамочка.
Насчет папы не помню, а вот дедушку любят больше без сомнения и мне это очень приятно- есть мужчина, которым дети могут гордится и это мой муж.
Не кольнёт ни капли... Это же не со зла будет сказано... У меня доча сейчас постоянно говорит, что папу не любит, его же не колет....
нет!! ! точно нет!! ! мой, так не скажет! (((
Папа сам виноват значит
Я так сказал когда мне было 7 лет случайно- мама до сих пор не может успокоется !
Мою маму шокировало, когда папа ушёл от нас, я сказала что в этом она виновата, хотя он её на моих глазах бил ни за что..
нет! у меня двое детей
Елена ...