Прочие дела домашние

Вот задумалась а почему сейчас ТАКАЯ КУЧА передач передевалок. Причем часто безвкусных???Что не о чем больше говорить?

Irin@d@ *******
недавно смотрела "снимите это немедленно".Так смешно стало, сняли с нее все что она носила и надели ТО ЖЕ САМОЕ, даже ВЕДУщая говорит вначале- серый цвет не ваш, вы в нем как мышь, и в итоге ей накупили кучу серых вещей, единственное, что понавешали дешевой бижутерии))))) Мне так интересно наблюдать как люди, НЕ профессионалы рассуждают о том как надо одеваться. И те же самые ведущие в этой передачи иногда настолько серо, безвкусно одеты... кАрочИ я воспринимаю такие передачи как развлекательно- смешные. Но вот участвующие в них---так опозорены мне кажется.... их так критикуют, как детей малых, Да попробкет мне кто то что то сказать! Кроме меня никто не знает что мне идет и что одеть
Н*
Назерке ******
Лучший ответ
О вкусах не спорят)))
почему безвкусных? в корне не согласна с Вами. обычно они из тетки стильную женщину всегда делают. ни разу не видела, чтоб они хуже, чем было, сделали.
есть много альтернативных передач, выбирайте, что нравится)
Люда Левина
А куда себя применять выпускникам какого-нибудь института Поплавского, у которых в дипломе стоит "дизайнер одежды". Таланта и модных домов на всех не напасёшься! Тоже самое о магазинах - как еще их можно прорекламировать, что бы вся страна увидела?
Галя Короткова
а мне нравится.. .
уж лучше, чем кишки наизнанку разглядывать....))
Галина Ник блин...кишки наизнанку - это вещь...тоже от бытовухи отвлекает...))
Отвлекают народ от основных проблем))
Арина Канина
Стилисты наступают HELP! Хотят всех сделать метросексуалами