Любовь она в принципе разная у ВСЕХ.
Или почему многие так ратно борятся против, порой уничтожая человека, НО ПРОТИВ!!! !
Как думаете почему же???
Прочие дела домашние
Я задумалась, а почему меня не раздрожают гомосексуалисты и лезби, я ни чего особенного в этом не вижу. Любовь она в пр
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения по отношению к гомосексуальным нравам людей. Гомофобия зачастую является причиной своего собственного латентного гомосексуализма. Объяснение по Фрейду. Каждый человек имеет право на выбор своей стези в интимной жизни.
Акжан Абдикадирова
Во завернул, грамотей)))
Значит ВЫ не тот человек, которому можно промыть мозги. Раздражает иногда скандальная публичность, впрочем поцелуи взасос на глазах у всех, обычных пар тоже не люблю. Но это уже другая тема.
Меня тоже не раздражают подобные отношения.
Я считаю, что отношения строятся между двумя людьми и по обоюдному согласию. А уж как они их выражать будут: браком, сексом, совместными детьми, платоническими отношениями - это их личное дело.
Никто не обязан жить с нелюбимым человеком, только чтобы угодить обществу: "Вот такой я хороший: у меня жена и дети".
Отношения должны быть сознательным выбором обоих партнёров, поэтому я не приемлю зоофилию, педофилию и некрофилию - остальное имеет место быть.
Наталья Суреева
Да когда ж ты прекратишь эту экстремистскую демагогию, фашист!
Пережитки средневековья) Эпидемии, войны, высокая детская смертность.. . Разве можно было поощрять однополую любовь, когда воспроизводство населения было важнейшей задачей? Так негативное отношение за столетия и закрепилось...
Потому что они жить не мешают ни кому. Вот реально. Я не беру в расчёт клоунов которые себя ведут на людях неподобающе, таких и гетеро полно.
Кстати мужики которые ЯРО прям против гомосятины, сами немного того, просто боятся признать, что кто то догадается.
На женщин не так накидываются кстати я заметила.
Daria Rogoza
Точно, у мужиков это по - моему называется, комплекс Александра Македонского - боязнь, что люди подумают, что гомосексуалист..
Абсолютно не беспокоит, есть много друзей.
Я бы сама вышла с транспорантом за признание официальных браков между гомосексуалистами и возможность брать детей из детдома. Хотя сама я гетеросексуальна)
Против вседозволенности. За патриархальные отношения - муж - мужчина, жена - женщина.
Почему многие против? Считается в психологии, что боятся именно того в других, что присуще и самому. Или держится в тайне, скрывается и хранится на подсознательном уровне.
вы знаете, они, в принципе, нормальных людей вообще не раздражают, до тех пор пока не выходят к общественности с транспарантами типа "я голубой, любите меня таким"
я тоже могу орать на каждом углу - у меня секс с мужиком)) ) но я же этого не делаю)) )
я знаю нескольких людей другой ориентации. и они предпочитают не афишировать свои постельные отношения, как и все нормальные люди....
Карина Ялунина
А почему бы им не выйти с транспарантом, они же лоббируют свои интересы: права признания брака и возможность усыновлять/удочерять детей.
Я ничего против людей с такими пристрастиями не имею, но зачем так бить себя в грудь?
Это все комунистические корни и непонятные стандарты. У нас же в стране как, хлебом не корми, но дай кого нибудь унизить или засрать...
а меня даже не однополая любовь раздражает, а то как это всё выпячивается и надуманно утрируется.... дошло уже до абсурда -- в шоу-бизе не модно быть натуралом.... нарочно придумывают про себя что-то и пиарятся таким образом.... а мне даже и нравится светлаковский Дулин ---всё так по-простому и по-народному.... ну что делать, если ему нравится Михалыч!!!!
Lara *
а вы счастливы????Как женщина???
А я задумалась: " А почему меня не раздражает мой начальник и почему у меня хорошо работают печень, почки и сердце? "
Что не понятно?,,, Это же просто ,,,не люди,,,
Lara *
вы видимо сами в себе это отрицаете ???
меня тоже особо не раздражают
а лесби это даже возбуждает ^_^
Абсолютно согласна с Вами.. Почему ..мало кого волнует двуличие и лживость, в так сказать... "нормальных семьях".?..Даже приветствуется иной раз!... Но кто его знает?.. Коснись это..., однополая любовь, моей семьи, как бы я на это реагировала?... Сегодня на данный момент, мне кажется, что адекватно...
фу мля (((((((((
Меня они тоже не раздражают... Мне это безразлично. Я люблю мужчин! Но "лесбийский опыт" у меня был. Все понравилось, но мужчина лучше.
Меня тоже не раздражают, но мне очень бы не хотелось, чтобы моя дочь стала лезби или встречалась бы с так называемым БИ.
ЛеСби, во - первых. .
А во - вторых, не переживайте за гомосексуалистов, у них есть ЛГБТ, оно их и защитит. .
И уж в - третьих, не нагнетайте обстановку, все давно привыкли к такой любви, гомосексуализм уже официально не является сексуальным отклонением, а не это ли показатель настроения в обществе?
меня вообще никто не раздражает, пока не лезет в мою жизнь. лояльно отношусь ко всем, кто не разделяет мои взгляды на жизнь. сама я гетеро, если что.
Меня геи возбуждают я даже могу фантазировать на эту тему)))
Латентные гомосексуалисты часто проявляют гомофобию. Вас не раздражает, потому что либо вы одна из них, либо у вас наоборот все "нормально". Впрочем у латентных гомосексуалистов зачастую тоже все в порядке с ориентацией, просто есть предрасположенность так сказать. P.S. Сейчас буду противоречить сам себе, но сам ненавижу и считаю такие отношения неприемлимыми для здорового общества, возможно ответ кроется в воспитании, наверное многих людей изначально настраивают против этого (и правильно делают) - потому и борятся.
Меня тоже не раздражают. Но это против всех законов Вселенной, говорит только о высоком моральном разложении человечества. Толерантность тут неуместна, педофилия тоже отсюда проистекает.
Маразм крепчал...
Абсолютно лояльно отношусь к представителям "меньшинств" (а может не меньшинств?) . Имею таких знакомых. Единственное, что может раздражать, когда начинают выставлять свои отношения! (не чувства) напоказ, как то целоваться, заниматься петтингом при людях. Я это не уважаю ни у гомиков, ни у лесби, ни у разнополых пар. А их, почему-то, это прёт. Не понятно...
Я отношусь к ним "ровно", если они не выпячивают наружу свои пристрастия. Считаю это психическим отклонением от нормы, боязнью противоположного пола, неумение с ним контактировать. Да, много нюансов. Но я очень не люблю тех, кто защищает такие отклонения, называя их нормальными. Эти люди для меня ещё более больные на голову и считаю их более опасным препятствием для развития здорового общества.:))) ) Всего лишь моё мнение, выраженное достаточно коротко. Кто "За", кто "Против" решать вам, каждому в отдельности...
Lara *
т.е по вашему жить с женщиной делать ее и себя несчастными это здоровье???
У вас есть какое ни будь хобби???
Вот предствате что люди которые занимаются данным хобби станут ГОНИМЫ ОБЩЕСТВОМ только потому что кто то скажет ЭТО Ж НЕНОРМАЛЬНО, просссссто для кого то в его голове это нездоровье.
У вас есть какое ни будь хобби???
Это естественное явление, круговорот геев в природе.
Физическая и психологическая особенность человека.