Прочие дела домашние

Что вы скажете своему ребёнку,если вдруг узнаете что он смеётся и издевается над другимВН

ребенком, по причине того, что тот более бедный, без телефона и без интернета. Одет хуже. Какая будет у вас реакция?
Аня Вашеняк
Отберу телефон, отрублю интернет, заберу школьный рюкзак - пусть в школу с авоськой ходит.
Это не жестокость, просто для того, чтобы ребенок понял, что на Свете бывают люди разного достатка.
Try walking in my shoes. Пусть побудет в шкуре другого... .
Реакция у меня будет отрицательная.... я к любому человеку (олигарху, БОМЖу) отношусь как к человеку, а не как держателю банковских билетов.. .
И детей своих этому учу!
Юлия Кравцова
Лучший ответ
Мой ребёнок знает, что так делать нельзя)))
Резко отрицательная.
Объясню почему так делать нельзя. Может еще и всыплю.. чтоб беседа запомнилась надолго)
У меня такой ситуации быть не может! Мы всегда учили сына быть добрым и понимающим. Мало того, постоянно носим помощь детским домам, погорельцам, малоимущим. У моего сына есть все, но он больше ценит не материальные блага, а то, интересный ли парень собеседник, много ли он знает, совпадают ли у них интересы. Скорее он будет смеяться над курильщиками и выпивохами, чем над бедными, больными, ущербными.
Katya Polyakova
проведу беседу, скажу как это плохо. Заберу телефон и отключу интернет. Чтоб прочувствовал.
узнает, какой ширины папин ремень!!!
Вера And Ника
у меня ребенок уже давно знает, что судят не по обертке, а по тому какой человек - бедный-богатый, рыжий или очкарик не важно, главное чтоб человек был хороший. рада что донесла это до своего сына, еще до того как он начал чмырить кого-то
Скорее всего, создам ей такую-же ситуацию, в которой находится тот ребенок.
Алина Степанян
Отобрать телефрн, лишить интернета, дать по шее и потом поиздеваться. Пусть получит то, что заработал.
По шее получит.
обьясню что так делать не хорошо.
Я к этому отнесусь очень плохо, нельзя смеяться над человеком если у него нет интернета, телефона и т. д .
ОБЬЯСНИТЬ МОЖНО, ЧТО НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ БЫАЕТ ПОСТОЯННО, МОЖЕТ СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ С ТОЧНОСТЮ ДО НАООБОРОТ. и как он себя почувствуеет. Сказку прочитайте Принц и нищий.
выпорю!!!!