Прочие дела домашние

Зачем он мне рассказывает о своих бывших девках?

теперь чуть что, перед глазами стоят всякие там киргизки, Гали, и т.д., с которыми он где-то там гулял.
Ирина Рыжих
Хвастается. Скажи, что тебе это неприятно - должен прекратить. Если же не прекратит - на фиг он тебе такой павлин-мавлин нужен?
Инна Анохина
Лучший ответ
Дурак, вот и болтает, чего не попадя.
Потому, что он дурачок. Хочет добавить в Ваших глазах себе весу и чтобы Вы поревновали. Глупенький он...
всё больше убеждаюсь, что мужики по сути все одинаковые!!! !
та же ***ня!! ! причем когда я рассказала своему настоящему что-то из наших взаимоотношений с тем, кто был до него, он прямо-таки расстроился! ! я думаю, если очень неприятно, надо сказатьоб этом, но без истерик и скандалов, а если терпимо, то ничего и не говорить. это всё БЫЛО, а ваши отношения есть СЕЙЧАС.
Татьяна Яким
Либо не очень умен, либо к сожалению вас не уважает ((
Катя Кривцова
Он у тея не слишком умный, а еще хочет показать, что он МАЧО, а не ЧМО. Хотя получается наоборот.
Julia Koshka
Он это рассказывает чтоб вы ревновали. А вы не показывайте вида что ревнуете и он успокоится. Или сами начните рассказывать с кем гуляли вы. Мужики - они такие!
Аня Яговитина
Самоутверждается в ваших глазах, но я думаю он лох, я бы этого терпеть не стала, послала далеко и надолго.
Ну, показать, что он самец.. . что неотразим.. . Не берите в голову
молод или зелен или все вместе.
Юля Годунова
он просто глуп... и все. попробуйте оъяснить ему. хотя уже наверно поздно, если их образы стоят шеренгой перед Вами
Потому, что ты слушаешь - пошли :) и он думать начнет
Аня Лисовская
не знаю сужу по себе-когда я влюблен, то я как-то не вспоминаю о тех, кто были ранее... я весь в ней, а чтобы и еще разговаривать о бывших с девушкой, которая мне безмерно симпатична-глупо как-то
А почему бы Вам самой его не спросить? Либо он Вас не уважает, либо просто не понимает, что Вам это неприятно, либо ...Здесь ответов может быть масса, но не факт, что хотя бы один совпадет с его ответом Вам. Поэтому лучше поговорить с ним.
Анна Пшонко
я тоже иногда говорю о своих ьывших, но я при этом подчеркиваю превосходность над ними настоящей)))
Оля Зыбина
Колобок тоже рассказывал: " я от зайца ушел, я от волка ушел... "
чем больше рассказывает, тем больше доверяет и любит, вот и с моим так было. придет время и прощения попросит..
Это просто что то типа самоутверждения в Ваших глазах, мол вот я какой, у меня столько было, хотя в большинстве случаев не было и половины из того что Вам рассказал ваш молодой человек :)
просто у них отшиблены мозги, мой бывшый тоже рассказывал о бывших, но довёл окончательно своими теперешними, не брезгует подробностями в их сексе.
наверное чтобы Вы знали его прошлую жизнь, жизнь, пока он не встретил Вас!