есть такой растворитель
толуол
помогает отлично
я сама не раз удалляля жевательную резинку с брюк
Прочие дела домашние
как удалить жевачку от джинсов?
Кладешь джинсы в морозильную камеру. Держишь их там пока не надоест. Потом достаешь и аккуратно сцарапываешь "жувачку" . При необходимости процедуру повторить! Способ еще проще - достать жидкого азоту (где не знаю, на криогенной станции, например) и поливать им место, где пристала "жувачка" и дальше тоже самое - скоблить. Еффект круче, чем от холодильника - почти минус две сотни градусов !))))
Если ничего не поможет, то тогда будет проще удалить джинсы из вашего гардероба!
положить в морозилку, и когда замёрзнет жвачка легко снимется
Жидким эфиром. Проверено не раз. Возьмите у знакомых медиков.
В морозилку минут на 20, затем отковырять, что получится. если останется, то немного. Остальное можно спиртом или одеколоном (проверено) , только сначала попробовать где-нибуль на подгибе, вдруг краска полиняет. Если джинсы качественные, ничего не случится, и следов жвачки не останется. .
можно погладить через газету или засунуть в морозилку
Положить в морозилку джинсы, когда замёрзнет - её очень легко будет отодрать.
Ну или как вариант приложить лёд и также заморозить, или холодной водичкой.
И впредь будьте аккуратнее :)
..положи в полиэтиленовый пакет... запихай в морозильник... да так, что бы она реально застыла.. а потом просто отколупаешь... удачи!!!
в морозилку, а потом ножечком соскрести! тока не утюгом!!!!
положи в морозилку. когда замерзнет легко отстанет!
В мгазинах есть средство фирмы Саратога, попробуйти его.
попробуй утюгом через газету или лист бумаги))))
наложи на жвачку хб тряпочку и погладь теплым утюгом. жвачка прилипнет к этой тряпке