Прочие дела домашние

Сижу за компом - засыпаю, ложусь спать - не спится)))Как уснуть?)))

Наташа Голоско
Ложись и в подробностях представляй как ты сейчас встаёшь, идешь, переставляя ноги, к компу, потом впоминаешь, что хочешь пить, идешь на кухню. Там берёшь стакан, наливаешь воды, выпиваешь, идёшь назад в комнату. Заходишь и видишь: с одной стороны комп, с другой кровать. Выбирай комп! И спокойно уснёшь, потому что организм ещё раз такого издевательства не захочет и усыпит тебя сам, вне зависимости от твоего желания. Где-то вычитано и проверено на себе. Удачи.
Ирина Синица
Лучший ответ
Ирина Синица Ещё кому-то помогло.Это хорошо.
Сидя спи, и быстро отоспишься.
Жанна Налётова
Выпийте бокал красного вина, если есть (не больше) . Расслабитесь и сладко заснёте. Спокойной ночи!
Анюта А
1способ - помечтать о хорошем
2 способ досчитать до конца
3 способ секс или маструбация
4 способ успокоительный чай или таблетки
5 ванная горячая с аромамаслами
6 способ подушку возле клавиатуры завернись в одеяло и сладких снов!
Эх, знала бы, обязательно бы поделилась...
та же беда
Постелить возле компа или взять его с собой в постель
Не надо перед сном за компом сидеть, лучше прогуляться на свежем воздухе, спальню проветрить, выпить стакан тёплого молочка или тёплой кипячёной воды с чайной ложкой мёда, удобно улечься и.. . только не начинайте решать глобальные проблемы (это лучше деласть с утра!) , а то точно не уснёте.
Наташа Голоско Куда же гулять-то, ночь на улице)))))))))))))
не мучайся, не спи )
Юлия Юлия
тридцать капель пустырника и столько же валерьянки...
Мария
1. заставить себя выключить комп.
2....
я таким не страдаю, я засну, если хочу почти в любом положении.. .

а так, просто засыпаете перед компом, одёргиваете себя, пока до кровати, да то-сё,сон проходит...
Айсулу Ертай есть такая картинка-девушка у компа,рядом с ней книга страниц на 500-700 и на книге надпись-"ка встать из-за компьютера..."
переложи комп в постель
Наташа Голоско Я и так там)))))))
подумай о хорошем.. . не поможет пощитай ОВЕЧеК)))