Когда начала с детьми работать. Поняла: что среди нас должен быть хоть один в адеквате)))) )
Но порою накрывает, и слава Богу)) ) Жизнь должна быть весёлой и пёстрой)))
Прочие дела домашние
В каком возрасте у вас прошла ДУРЬ?)) Или...ее и не было?) Или продолжается до сих пор?)))
Даже и не помню, в лет 17, наверное)))
У меня и не было. И ребенок у меня тоже без дури, что меня даже удивляет.
Началась лет в 16, а закончилась в 23, когда второй раз замуж вышла...
да вот как-то не было её у меня... всегда была слишком взрослая, серьёзная и рассудительная.... жизнь такая была, что не до глупостей было...
Милая, хороший вопрос, будем думать до рассвета. Сразу так и не скажешь
Ну, кто сказал, что она... дурь эта прошла?... Он, скажем так, стала менее заметна... Конечно с... кхм.. возрастом я стала совершать ...более разумные поступки... Или если совершаю.. дурь, то стараюсь, что бы видели это дело, как можно меньше людей или хотя бы только родные.. Но другое плохо.. С годами если и совершаю... то глооообальные такие ошибки.. Не то, что в молодости... Напился где то и Мама тебя за это пожурила, ну максимум ...подзатыльник... А тут ...как дааашь... дашь... Аж потом у самой дух захватывает... "Где мозги были? ! Ну каким местом думалаааа?!!! "
Наверное я родилась уже без неё.
Мы всю свою жизнь, иногда, делаем глупые поступки... многое влияет на нас, чтобы наша дурь открывала глазки и показывалась наружу....
до сих пор продолжается
и самое хорошое, что я понял это )
Временами по-моему у всех она бывает...