Прочие дела домашние
Чтобы Вы, подумали?
Сегодня так плохо себя почувствовала, что не смогла пойти на работу. Такое для меня практически впервые. И, вдруг я понимаю, что я никому не нужна, вернее нужна, но только тогда, когда я на ногах. Если бы была одна, то не так обидно бы было, а то ведь есть и дочь, и любимый.Позвонила любимому, спросила: как дела, а так же заедет ли ко мне? Сослался на множество дел.Вот, что мне подумать, о себе, о тех людях, которые меня окружают, что я для них всех значу? Если никто из них даже не поинтересовался, насколько я себя плохо чувствую, нужно ли мне что-то? Знаете пока вот на ногах на такие вещи и внимания то не обращаешь, все носишься крутишься, остановишься на минутку посмотришь, как? Хорошо ли всем твоим любимым, и опять в круговерть. Страшно, очень страшно осознать, что среди людей ты не просто одинок, но и ещё и никому не нужен.Сегодня отлежусь, а завтра на работу. Если честно, то я даже не знаю, как себя вести с человеком, от которого я такого даже не ожидала (безразличие)?
Не волнуйся. Вполне возможно, что именно этот человек окажется единственным, кто поможет в настоящей БЕДЕ.. . Например, мой муж - из разряда "болеешь? ну не вставай, только обед приготовь, а посуду завтра помоешь... " :) А когда мне беременной плохо стало - через полгорода со скоростью света прилетел.. . Или мама моя, иногда кажется безразличной, а когда мой ребенок (её внук) в больницу попал - бросила все свои дела (до того - ни при каких условиях невозможно было их отменить) - неделю у его кровати ночевала (вместо меня, я тогда с младшим, 3-недельным малышом на руках - сама не могла).. . Так что.. . не делайте поспешных выводов.. . Простите это своим близким...
Не обижайся. Это абсолютно нормальная реакция. Просто тебе плохо, и нужно участие, которого нет. Так, к сожалению, часто в жизни бывает. И я такая же. Двое сыновей, муж. А как заболею, даже если они все дома, - оставят одну в комнате (типа, чтобы меня не беспокоить) и целый день никто и не зайдет! Так это муж, с ним уже вместе сто лет! Не обращай внимания. Успокойся. Ты выздоровеешь и забудешь об этом. И помни, ты не одна такая. Нас, по крайней мере, двое!
хандра. пройдёт.. . утро вечера мудренее...
а потому что забыли или не знали, что окружающим тоже надо давать возможность быть полезными вам и нужными, слишком много на себя взвалили и приучили к мысли, что это норма.
только встряхнуть себя и окружающих. сначала воспримут как бунт на корабле, но при вашей настойчивости и последовательности приучатся и отдавать тепло, любовь и заботу.
нельзя так не любить себя- окружающие считывают ваш ценник и ведут себя с вами соответственно. УДАЧИ!:)
только встряхнуть себя и окружающих. сначала воспримут как бунт на корабле, но при вашей настойчивости и последовательности приучатся и отдавать тепло, любовь и заботу.
нельзя так не любить себя- окружающие считывают ваш ценник и ведут себя с вами соответственно. УДАЧИ!:)
Вопрос интересный. Не зная всех тонкостей ваших отношений могу сказать лишь одно. молодого человека нужно презвать к ответу за случившееся
ну не рубите вот так сгоряча! подождите, может закончится его раб день и он осознает услышанное и примчится к вам! не унывайте !
Вы так не отчаивайтесь, может он тоже в запаре и неосознанно так повел себя.
У больного человека, неважно муж. это или женщина, меняется психология восприятия. Поэтому, у Вас такая реакция. Поправитесь и все встанет на свои места. Не зациклевайтесь все будет хорошо! Потом еще посмеетесь над этой проблемкой! Выздоравливайте!
а Вы говорили, что Вам плохо и Вы нуждаетесь в нем? он мог просто не понять этого.. .
с дочерью тоже не очень понятно? сколько ей лет? она с Вами живет? может, она простослишком маленькая и не поняла, что Вам плохо? или она далеко и не могла об этом догадаться?
с дочерью тоже не очень понятно? сколько ей лет? она с Вами живет? может, она простослишком маленькая и не поняла, что Вам плохо? или она далеко и не могла об этом догадаться?
Когда человек забалевает и лежит в постели, он не отвлечён повседневной рутиной и начинает филосовствовать, вот вы и додумались до того, что вы одинока и ни кому не нужны. Просто все привыкли видеть Вас сильной и не нуждающейся в помощи поэтому и не акцентировали внимания на вашей болезни. Иногда стоит обиду и гордыню убрать в сторону и просто подсказать мужу и дочку, что ты иногда нуждаешься в их внимании, помощи и поддкржке. Поверь мне, они не отверуться, напротив будут крутиться вокруг тебя. Просто надо их полталкнуть, подсказать, что на самом жделе иногда вы нуждаетесь в них.
"Сослался на множество дел". Значит, у него действительно дела. Это не означает, что ему на вас наплевать. По-моему, вы преувеличили, а то, что сейчас плохо себя чувствуете, да еще в одиночестве сидите - усугубляет проблему. Не нужно этого самокопания! Лучше займитесь собой, полюбите себя, телевизор посмотрите, понежьтесь в горячей ванне...
ПРиободрись! Бывает и хуже, и не так редко! А жить надо! Все наладится!
он же не лежит целыми днями на диване и плюет в потолок? Нет? Так значит у него действительно есть дела, или вы на его месте бросили работу и помчались к нему, не расстраиваетесь, намного хуже когда ты на ногах и никому не нужен
Похожие вопросы
- Оййй!!! А чё люди то подумают????Все сюда!
- Что бы вы подумали если молодая девушка теряет сознание на улице? Вы бы подумали что она обколотая наркоманка?? Сегодня
- А вы что подумали глядя на такую тётю?
- Что бы вы подумали, увидев на улице девушку в таком платье?
- Что подумают люди, если я выйду на улицу? +см.
- ДевоЧки, вот Ангела Меркель в свои почти 60 на лыжах зажигает... ну упала подумаешь, ну на беговых...
- Я встретила мужчину, он женат. Собрался разводится. Мне все говорят - подумай о его семье. А про меня кто подумает?
- Я встретила мужчину,он женат.Собрался разводится.Мне все говорт - подумай о его семье.А про меня кто подумает?
- А что бы Вы подумали, если....======>>>>>>
- я вот подумала....может ну ее "нафик" совместную жизнь то? сами рассудите (+)