Прочие дела домашние
Девушки когда вас парень приглашает к себе домой, вам важно есть там евроремонт или нет:?
ТУТ ТЕБЕ ОТ ЩЕДРОТ... ЛАЖЫ ПОНАГНАЛИ.. Звал так даже подьезд обосрали.. грязный--воняет.. Бред их не читай. . все они кисы.. крыссы..
евроремонта в России нет ни у кого)) ) такой ремонт подразумевает авторскую работу дизайнера по катологу, в котором учитывается всё- от штор до плинтуса, включая средства освещения, шпингалеты, коврики в ванной и ручки в шкафчиках.. Но по организации жилища можно судить не только о достатке человека, а еще и о его внутреннем содержании. квартиры могут быть шикарными по отделке и мебели и совершенно неуютными. А могут быть скромными, но уходить от туда не хочется)
Само по себе наличие квартиры - большой плюс. Мне не важно, что там, лишь бы там не было его родителей.
К слову - у меня своя квартира есть.
абсолютно не важно!!!! Хотя, порядок приветствуется!!!)))
Важно что б чисто в квартире было. Без тараканов и блох. А какой там ремонт-без разницы!
нет. можно и азиатский ермонт.
неа мне важно чтобы у парня тачка была а ремонт дело наживное
ну ты и загнул, дурачина. нет конечно
не важно. просто, думаю, по ремонту обстановке видно и достаток и аккуратность, и манера жизни. Когда пришла первый раз к будущему мужу, у него не было евроремонта, а теперь с моей помощью, есть!!!))
вообще-то пофигу.
меня мой парень ни разу домой не пригласил, а живем в одном доме через подъезд
Евро ремонт не важен. Но если дома сарай, то можно составить представление о семье и о человеке. У моего первого мужа дома грязь была до потолка. Так за ним как за дитем малым приходилось убирать и следить, чтоб не обляпался. Да и личной гигиеной человек явно был не озабочен. Хотя на свидания ходил чистым, а потом.... боже мой.
Очень важно, я сразу спрашиваю: "Есть евроремонт? ". Если говорят есть, то иду, если говорят нет, то к себе приглашаю, у меня есть евроремонт.
Главное что б всё было чисто, главное простыни, и хозяин есесьно)))))))))))))
Чистенько должно быть . А евроремонт не показатель какого-то особенного уровня жизни...
конечно приятно, когда в квартире красивый ремонт, но думаю это не столь важно)
Думаю, это не важно...
Важно чтоб там было чисто и аккуратно!!!
бля ну не евроремонт... но чтоб чисто было
да животными не воняло
и волос, чтоб не было от животныых
чтоб мочей не воняло ха ха ха ха ха ха ха ха
носки не валялись
чтоб было чисто и аккуратно-это главное!!
да животными не воняло
и волос, чтоб не было от животныых
носки не валялись
Главное чтобы кравать была не старая, и не скрипела