Прочие дела домашние
Я очень извиняюсь за вопрос, НО мне любопытно, а спросить не у кого... Внутри, а то стесняюсь.
А как в СССР сексом занимались? Старались доставить друг другу удовольствие по всякому, игру там... и т.д. или две позы - сунул-вынул и пошёл?
судя по фильмам и рассказам- пришел- наволился в одежде на такую же в одежде-засунул-вынул-пошел.
Bemiwka Ussuk Kol
Даа, тема эротики совершенно не раскрыта )))
Я при СССР маленькая была, так что не успела и узнать, что такое СЕКС
Когда-то не телемосте, который вели В. Познер и Ф. Донахью, одна женщина сказала "В СССР секса нет".Эта фраза стала крылатой.
Дело в том что во времена СССР слово "секс" и всё что с ним связано призносили шепотом.
Помню как я молоденькой, но уже будучи замужем краснея и бледнея взяла в книжном магазине книжки"Секс в жизни мужчины" и "Секс в жизни женщины".
Сейчас все более просвещённые, интернет, порнушка, секс-шопы и прочее в изобилии.
Тогда этого не было в таком количестве, а то что было, было доступно не всем.
Поэтому позы, удовольствие и всё остальное исследовали на собственном опыте методом проб и ошибок.
В СССР сексом занимались так же, как и сейчас (суть процесса не изменилась с каменного века) , но тогда это считалось тайной за семью печатями и не обсуждалось даже в кругу близких друзей, не говоря уже про то, чтобы про ТВ показывать и в журналах статьи на эти темы писать =)
давай рассуждать логически) )
раньше литературы про секас мало было.. кто достал, тот и шалил разными позами
а кто нет... то ..увы... засунул, высунул и пошел))) )
но знаешь, даже в наше время... мало женщин экспериментируют, фантазируют.. потому как просто лень или неохото
так, что от времен не зависит.. если человек хочет и имеет желание доставить удовольствие любимому (ой) ...найдет чем поразить и удивить!!!!
ну я из СССР.
Все было как и сейчас. и литературу доставали и однообразием не страдали. Допотопного белья не носили.
Просто тогда не примято было кричать на всю Ивановскую в какой позе меня муж любил сегодня. Да и ни кто не гордился тем, что девственность потерял в 15 лет. Задавили бы презрением.
Чет не отвечает никто - а так хотелось ответы прочесть, так сказать просветится)))))))))))))
раскажу случай из ссср. я тогда совсем молодая была. прошел по кинотеатрам фильм "маленькая вера".там секс первый раз показывали. эта вера верхом на мужике сидела. одна коллега по работе, уже в возрасте была, возмущалась аж слюнями брызгала. такое бл... тво! она своего мужа за 30 лет ни разу голым не видела. а уж верхом на мужике!!?
Не знаю. Я в те времена о-очень маленькая была.
В СССР секса не было. Размножались почкованием. Разве не слышали? А серьезно, да все также как сейчас, просто по тихому. По телевизору не показывали, нигде не выносили. было конечно сунул-вынул и пошёл. Но скажите разве сейчас этого нет?
Bemiwka Ussuk Kol
Может есть, но все же наверно хотят удовольствие получить, а раньше может стеснялись сказать )))
Дело тут не в СССР, а в темпераменте и раскрепощенности, ну и доверии к партнеру! У кого-то был и тогда, а у кого-то и сейчас немае. Что всех под одну гребенку-то. Это официально не было, а по жизни еще как было! Так ведь официально и ананас был вреден для здоровья, но так никто же сейчас в это не верит.
так же занимались! раньше люди чувствовали друг друга.. . потому что знали каждый своё место. а сейчас равноправие:)) ) женщина тянет мужское одеяло на себя, а мужик - женское... .
и был у девочки 1 парень на всю жизнь :)))) а сейчас из-за того, что почти все б\у девушки с ними жить не хочется, даже детей иметь ...
Bemiwka Ussuk Kol
А то что мальчики б/у - это ничего страшного? )))
Айгуль Шайхутдинова
для нас это "измена заочно" и нас это беспокоит, сколько я с парнями разговаривал, б\у для временного пользования !:)))
ты просто не представляешь, как мы заботимся об уважении, то есть, что бы уважали нас. А если кто-то скажет, что девушку когда то трахал... то это звиздец!!! или как я своему ребенку скажу, что твою маму трахал еще до меня кто-то! :(((((( для нас это своеобразный удар! :))))