да на кой она та карьера?? ? для меня после 10 лет делания карьеры наконец-то дошло что делаю я ее собсна на предприятии чужого дяди! ! это типа самореализация??? ?
самостоятельной конечно можно и нужно быть. Но нет ничего плохого в желании вести дом, воспитывать детей. Это тоже труд, и не малый..
Прочие дела домашние
хочу МНОГО ДЕТЕЙ, и замуж... и всой дом... это вообще почему так? А КАРЬЕРА???
карьерой пусть муж занимается
да ну её, пусть каръеру муж делает, а я тоже хочу свой дом и деток и семью)))
Юлия Сусленникова
Вашими устами да мед пить))))))))))))))))))
не правда, к офисным не уходят.
ни один порядочный мужчина не уйдет к другой, если дома его ждет ухоженая, красивая, стройная жена ( а не тостуха в халате) , вкусная еда ( а не макараоны каждый день) , чистый дом (а не бардак) , детишки и хорошая добрая атмосфера (нечего пилить мужиков) .
и всего этого джобиться очень просто))) было бы желание.
это вы только тут хотите, а в жизни почему то совсем по другому получается,
А если желание реальное то что мешает?
Ольга Парфенова
)))) никто замуж не берёт.
Это НОРМАЛьНОЕ, данное от природы, желание женщины. Карьерой и "все в дом" пусть мужик занимается.
значит не ваше это - карьера. я вот тоже хочу быть только женой и матерью, но работать всё равно приходится
Я тоже хочу, больше чем карьеру, не всем же карьеру делать)))))
Все придет со временем, и замужество и дети. А что с карьерой будет потом решите.
Это обычное представление ЖЕНЩИНЫ/ДЕВУШКИ о счастии. Но далеко неправда. На первое место должны выйти знания/учёба. Сейчас объясню почему. Много детей-это значит большие траты, следует, и деньги, значит опять надо учиться, чтобы их заработать. Замуж-кто возьмет девушку/женщину неграмотную? Только себе подобные, а с ним будет не интересно, следовательно-учиться. Свой дом-понятие обширное, но также сводится к учебе, так как на покупку даже маленького участка земли нужны средства. Карьера, карьерный рост-очень важная составляющая. Удачи Вам, задумайтесь.