Прочие дела домашние

Вы хотите еще детей, а будете еще рожать? если нет, то почему?

Ольга Иванова
Я ещё не решила. Вроде бы и хочется, а с другой стороны, не хочется.... Не знаю пока.
Наталья Евдокимова
Лучший ответ
В 60 лет? Спасибо, наплевать
Мне зватит и одного - время сейчас не то)))
Раньше было желание, но не было возможности.
Потом появилась возможность, ушли годы, да и пропало желание.
Тем более у меня одна дочь десятерых стоит)
боль-это раз... .
в общем я.. бомж куда еще второй
Елена Громкина
Детей хочу! Очень! Внучку!
А самой слабо, старовата я: -)))
Инна Колесова
Я буквально на днях четко осознала, что больше не хочу и не буду рожать. У меня их трое, Старшей почти 17, младшей годик. Все трое у меня умницы и красавицы, самые-самые лучшие дети на свете (так все мамы считают;) ! Но больше я детей не хочу. С уже имеющимися забот хватает - с каждой по-своему. Я не хочу стать домохохзяйкой. И есть острое желание самореализации.
Svetlana Todoroglo
жду второго, но на самом деле хочу трех или даже четырех. с моим мужем можно хоть 10.
Аня Лосева
Наталья Асылбекова Поздравляю с превосходным желанием.
Хочу, буду ли рожать не знаю.
Во-первых, я рожать пойду только платно с конкретным врачем (еще одни такие же роды как последние могут стоить мне здоровья) Квартира 38 кв. м и пятеро человек - это слишком) ) Так что только при наличие квартиры побольше и хотя бы сбережений (про стабильную работу, материальное положение непишу - это можно в 1 день потерять, пару раз уже убедилась)
Я бы конечно хотела иметь двоих детей, но при наших экономических условиях (когда посчитали что чтобы поднять ребёнка до возраста 18 лет нужно вложить в него денег столько же как и на 3-хкомнатную квартиру) я думаю всё-таки стоит ограничиться одним, но зато обеспечить его по полной программе. однако если бы наше правительство поддерживало семьи, у которых детей больше одного - я бы хоть 3 завела. А я не хочу чтобы мои дети в чём-либо нуждались !!!Потому я останавлюсь пока на одном!
Да родить не проблема, а потом что с ними делать? Их же нужно не только одеть и накормить но и выучить!
Инна Халитова
Не хочу и не буду - мои двое были желанные и сейчас любимые, куда еще... хватит, да и возраст не тот уже, да и проблем жизненных хватает...
Хочу и буду.
Наташа Козина
Есть один ребёнок, больше не хочу и не буду.
Долго не могла решиться на второго. Родила в 35 лет. Муж не против третьего, и финансово можем себе позволить. Но возраст уже не тот, 38 вот вот стукнет. А было бы лет 30 - решилась бы и на третьего.
У нас дочка и сын погодки, пока хватит
Хочу, буду.
Ольга Назарова
Хочу второго, и родить не против, а вот муж со мной не согласен.
Ольга Иванова тож самое...
больше не рожаю
ну во-первых мне 40
во вторых у меня уже их трое
Нееее, четверых имею, куда уж больше...
Мне троих хватит. Больше не хочу.
ждем второго ребенка и чуть позже хотим еще и третьего.
не хочу, люблю одного сынишку и больше не буду рожать! я одна всемье выросла и меня устраивает! да я эгоистка, ну и чо!
Олеся Павлова
Наталья Асылбекова Раз уж Вы эгоистка, то и подумайте о себе. Будет Вам лет 50, а с сыном, не дай Бог, что случится. Останетесь одна на старости лет. При нашей жизни - не редкий вариант. А любить надо всех детей, даже тех, которых ещё нет.
у меня пока нет детей, но уже давно мечтаю, в планах не менее 3, и муж со мной согласен!
Юлия Шевченко
Я бы с удовольствием родила третьего но увы, больше не могу. Жалею что когда можно было не родила
Нурка Мурка
Мне нужны умные и красивые дети! Неоткого таких рожать!
Для меня двое--потолок. Не представляю как можно решиться на третьего.
..
. .
У меня уже 2 сына (мне 23). С радостью рожу и третьего и четвертого. И плевать хотела на упреки со стороны. Разве это не счастье иметь детей? Неужели вся причина в том, что не хватает финансов? Их никогда не хватает, всегда деньги нужны. Мы вот когда и без детей жили - все мало было, дети появились - все равно мало.
У меня одна дочка (7 лет) , а мне всего 25..))) Так что еще хочу! и пока могу - буду!
Хочу но не могу, первого смогу поднять если одна останусь второго уже прблематично будет....