Прочие дела домашние

Перестали сниться сны. Что это означает.

Временами это бывает у всех
..мария ..
Лучший ответ
Что ваш организм как положено отдохнул, раз на утро не помните сон.)
мне уже лет 30 не снятся.
правда иногда, если днём дремлю, хрень какая то всёж мерещетится что-ли.
не знаю как назвать
Что днем Вы по-настоящему устаете.
так это хорошо, значит организм хорошо отдыхает.
Сон делится на 2 фазы - медленную, которая длится 2 часа и быструю которая длится всего несколько секунд. Если вас разбудить в момент быстрой фазы, вы сон запомните, а если хотя бы через 2 секунды, то все - никакого сна вы не вспомните. Каждому человеку за ночь снится по нескольку снов. ПОэтому так трудно запомнить сон, что он скоротечен и неуловим)))
У вас спокойная жизнь наверное : )
поздравляю! Вы счастливый человек, т. е. крепко спите)))
Устаешь наверное
Zepa Funny Girl
сны всегда снятся. но когда человек просыпается, он может их не помнить. Попробуйте, как проснетесь, немного полежать в кровате, вспомните ощущения во сне, что снилось.
П*
Полино4Ка *
мозг отдыхает. И это правильно!!!
У меня такая же хрень, часто Шшшшшш (профилактические рарботы) раза 3 в месяц увижу дэк хорошо, и не говорите то что я их забываю... Я тоже думаю из за усталости.
это значит крепко спишь!:) ) Мне редко снятся. А вообще считается, что каждую ночь сны снятся, просто когда-то мы помним, когда-то забываем