Прочие дела домашние

Каждый "нормальный" человек должен соответствовать этим клише?

Презрительно отзываться о телевизоре Хвалить советские мультфильмы и ненавидеть диснеевские Любить только горький шоколад Охаивать Макдональдс Считать Ксению Собчак не красивой и тупой - хотя я не ослеп, ничего подобного про неё не скажешь. Презирать "черкизон" - 97% россиян в черкизоне))) и спарывают этикетки что ещё?
Только в СДД. Иначе - заплюют.
Ирина Литуновская
Лучший ответ
выйти замуж (жениться) до 30(20 в идеале)
иметь к этому возрасту за плечами детей -безотцовщина. иначе пустоцвет
быть под 100 кило-это признак хорошего человека
перед каждым вступлением в брак быть целкой. Иначе примут за непорядочную
Конечно, дело вкуса, но внешность Ксюши далека от телеидеалов, а добавить стиль жизни- так и вовсе лучше арбузом подавиться. Макдональдс ругать не за что - там самые чистые и теплые туалеты. Летом - неважно, но зимой.. . Черкизон же вроде закрылся, что его ругать? Теперь можно хвалить Исмаиловский отельА ругать модно секонд-хенды. Лошади любят горький шоколад, но зачем сладкое должно быть горьким, я не понимаю. И мультфильмы ругать не стоит - их можно вообще взрослым не смотреть. а дети смотрят все подряд, особенно - порнуху.
Svetlana Sima
Алена Моравец (Крапивко) единственное с чем согласен - это про шоколад! Я смотрю мультфильмы, а дети смотрят интересное, а не всё подряд
в каждой фразе есть доля правды.
люди не привыкшие пользоваться телепрограммой, действительно неизбежно нарываются на кучу гадости и бреда по ТВ.
диснеевские мультики очень редко годятся для просмотра маленькими детьми, но про это все забывают.
макдак и правда кормит отбросами
Собчак часто ведёт себя вызывающе отсюда и нападки на неё.
многого не написал. .
например яро усираться про святость печати в паспорте... даже при наличии любовницы у мужа!
противники абортов при наличии своих штук пяти.. .
рассуждать о том, ну каааак же можно изменять, изменяют только твари, мой муж не такой!! гггггг, а при этом ее муж уже 6 раз лечился от трипера при живой жене.. хех!
ну и много еще чего
Некотрое из вышесказанного есть совершенно искренние убеждение части населения. Правда небольшой ( за исключение мнения о Ксении Собчак-ее почему-то подавляющее большинство ненавидит).
Алена Моравец (Крапивко) а я её уважаю! Поводов для ненависти не нахожу...да, она не идеальна, но мы все не святые. Она интересна, это дано не всем.
А я действительно люблю горький шоколад, не ношу "Черкизон" и не считаю Собчак красивой. Зато обожаю "Том и Джерри" и после работы в голодном состоянии забегаю за "Биг тейсти". Я полуненормальный?
Rusu Mariana
по порядку.
о телеке или никак или хорошо минус
люблю диснеевские полнометражки минус (хотя и советскими мультами не брезгую)
не люблю горький шоколад минус (вообще шоколад не люблю)
обажаю мак дак минус (моя дочь подросток даже там работает)
собчак действительно не люблю плюс (как говорится на вкус и цвет)
про черкизон так. пока был и был дешевый ездила туда. минус (когда цены стали выше магазиннных свалила в торговые центры)

выходит я не то что бы не нормальная, а совсем не в себе.
Кристина ...
Ну это же каноны типичного небыдла, которое, как известно, еще хуже быдла))) У меян вот телевизора нет, потому что тупо нет, есть комп и как-то не нужен телик пока... мультики люблю всякие, если со смыслом, шоколад вообще не люблю, макдоналдса в моем городе нет, Собчак- по фиг как-то, а на рынке не стремаюсь одеться и не спарываю ничего... мне просто положить как на быдло, так и на небыдло)))
Алена Моравец (Крапивко) Тиамат кстати реально опопсел!
А? я не в теме...)) )
ксюша собчак умная девка но почему то постоянно ведет себя как то непонятно.
вот про нее и думают что глупая.
что еще?
макдоналдс? я его обожаю, хотя и знаю что все там вредное. но заставить меня зайти в другую забегаловку ничто не сможет)) ) просто я там долго работала в юности) )
Черкизон закрыли. но осталиьс еще многие рынки по москве. например на петрашке)) )
я раньше спарывала этикетки. не скрываю) ) лет 10 назад. и нашивала " дольче и габбана"
советские мультики суперские и фильмы детские тоже.
но и дисней обалденный! ! просто они -другие. просто иные мульты) )
телевизор -моя мания. с чего бы мне его хаять?
ненавижу горький шоколад. он отвратительный!
Юлия Яричук
нет
Настя Борисова
просто это сейчас модно.... вот и делают вид что соответсвуют.... а сами в макдоналдс и на черкизон ))))))))
Юлия Шиян
подождите, подождите, я сейчас все перепишу...
Нее- это ханжа. Или выпендреж, если хаешь то, чем пользуешься сам.
Irishka Ashuk
и хде это вы такие эталоны вычитали? ? Кстати, что есть "норма"?
Идиотизм
а кто сказал что та себя нужно вести? человек сам себе выбирает манеру поведения и не стоит зависеть от мнения социума и ждать его одобрения, каждому свое в этом мире
Надеюсь, что нет. . иначе я - не нормальная))))))))
Алек Sandra
не люблю людей-клише - скучно с ними... .
сама же телек уже не смотрю, сломался и новый как-то и не нужен вроде, советские мульты люблю и диснеевские люблю, но и те и другие под настроение, все же уже возраст не тот.. не люблю мульты типа Спанч Боба - вот это настоящая дрянь))) )
Горький шоколад - обожаю!!! И вообще шоколад моя страсть. У меня давление низкое и горький шоколад у меня с детства как таблетка))) )
Мак никогда не пробовала, нет у нас такого, но местный фаст фуд люблю. На Собчак мне как-то... ну не знакома я лично с человеком, как я могу вообще о ней какое-то мнение складывать?? ? У нее просто образ жизни такой и все. Она мне жить не мешает, я ей тоже. Ну не красавица она, но ухаживает за собой, на вкус и цвет.. .
На черкизоне тоже не довелось побывать, но одежду покупаю в основном на рынке или в магазинах (у нас и туда и туда с одного места везут)))) . В именных бутиках типа Мандарино или еще как, не вижу ничего особенного за что можно было бы отдать ТАКИЕ деньги. На этикетки мне в принципе плевать. Хотя у нас модно брать явнокитайский ширпотреб с кричащей надписью на пол майки Дольче или Пьер Карден. При этом все знают что это китай, но видимо круто)))))))
а мы все лицимеры. только кто в большей степени кто то в меньшей. и с этим уже ничего не поделаеш*
ну это уж личное дело каждого