Прочие дела домашние

Бывают ли вязаные наволочки? Оч хочу....

Конечно бывают! Сам хочу!
Екатерина Горбунова
Лучший ответ
Не к каждому стилю они подходят. У нас вот современная отстановка в квартире и как бы они не впишутся. А раньше модно было все в рюшечках, кружавчиках.. . Моя бабушка даже вязала крючком белыми простыми нитками и наволочки и даже на диванные подлоконтики чехлы. Они до сих пор еще есть, красивые такие. Мы бережем их, как память. Еще есть вышитые наволочки, такие рисунки - шедевры. У людей и время на все было и настроение было все это вязать. А теперь интернет и телевизор не дают.... Я умею вязать, но как то не тянет...
на вязаных жёстко спать
не хочу щёчки ободрать можно
сама свяжи.
Люда Воронина
Даже если не бывают, всегда можно сделать...
А Вы свяжите и будут.
Юля Кирилина
Ну так свяжите!! ! И фотку выложите. А мы заценим:))
Бывают. Моя мама вязала крючком белыми нитками, краше назывались, прошивки на наволочки, подзоры на кровать, скатерти, покрывала. Это очень ценилось всегда, после войны жизнь была очень бедная, мама сдавала эти вещи в ломбард и не выкупала. Хоть за пол-цены, но это была прибавка к семейному бюджету. У меня осталось несколько мелких вещей: прошивки на занавески на окно и шляпки, связанные крючком, красивые.
Алина Пашкова
фотку выложить не могу, но у моей бабули все диванные подушечки в вязаных, оЩень здорово
да да бывают... на фабриках не делают... своими руками :) (ручная работа)