Прочие дела домашние
Народ вы согласны с утыерждением что простмтуки самые лучшие жены, так ли это? если да то почему?
ну может быть кто-то влюбляется в проститутку. . как в романе Коэльо " 11 минут" женился ведь на проститутке по любви! А если любишь, то любимая лучше всех на свете, даже если проститутка !
Давно была у меня такая знакомая.
Сначала работала у С. Зайцева, моделью, потом решила еще больше денег заработать... .
Пошла в путаны, спала только с иностранцами, обьездила пол мира, это происходило начало 90 годов.
Купила квартиру, машину, то есть себя полностью обеспечила.
После 33 лет, захотела мужа, ребенка.
Ничего не получила.
После 38 лет, стала пить, згорела квартира, стала бомжом и потерялась... .
Вот такова грустная история.
Каждая профессия накладывает свой отпечаток на человека.
Что сеем то и пожинаем.
А то что писал Ремарк, может это у него так сложилось:)
После 33 лет, захотела мужа, ребенка.
Ничего не получила.
Вот такова грустная история.
Что сеем то и пожинаем.
ого, как много народу разбирается в проститутках :))) не уж то отвечают те, кто пользуется их услугами или сами их предоставляют?
Оксана Малышева
это точно))))))))
кто как, я думаю.... со мной работала бывшая проститутка, нормальная девчонка вроде, 3е детей, муж.... все ничего, НО, как нужны ей деньги больше чем лежит в кармане, она хоп и на Тверскую, подзаработает, шмотку купит.... и все шито -крыто....
я думаю они бывают разными наверное кто-то по призванию занимается, а кто то реально по нужде, выжидая лучших времен. имхо
так считают потому, что есть мнение, мол натрахалась за всю свою трудовую деятельность и выйдя замуж гулять не будет. На самом деле все это не так, если уж женщина привыкла свою.... ну, в общем,... промежность за денежки раздавать значит она и будет дальше это делать, делать до тех пор, пока имеет товарный вид. Я бы лично на проститутке не женился бы, зачем мне эта грязь:)))))))
Проститутка никак не может быть лучшей женой . Проститутка ( не важно М или Ж) является конченной личностьтю. Ничего хорошего из проститутки не получится, даже в постели она (проститутка) будет искуственной по той причине что всё уже давно отрафировано. Что в нутри так же и с наружи. Говно одним словом. Возьмите к примеру политических проституток!!!!
простмтуки самые лучшие жены, а проститутки - нет.
Бывших не бывает! как и алкоголиков и наркоманов!
первый раз слышу, а вообще думаю они настолько пресытились сексом и мужиками, что вполне вероятно будут хорошими женами
Гульжан Жапарова
просто была у меня подруга, проститутка (элитная), я ей сказал что если хочет со мной быть должна завязать с этим делом, она согласилась, сутенер ее потребовал выкуп 300 тыс. руб. я заплатил, тока характерами не сошлись, а так до сих пор друзья, и я ее уважаю, у каждого человека свой путь к счастью, каждый кузнец
мечта нанайца-жена курва, дети дебилы и много водки
вот вот ...выглядят как бабки уже в 25 лет, ведут себя как колхозницы сразу, одеваются дешево и безвкусно, болеют или уже не болеют венерческими болезнями -чем не жена
потому что уже натрахались на всю жизнь вперед.. и в романтикутне верят, поэтому не требуют бесконечных признаний, веников и тд
Скажем так. Как считают многие мужчины, хорошая жена-это повариха на кухне, проститутка в постели и т. д. Но, почему-то чаще в жены берут порядочных девушек. Я не считаю, что проститутка - лучшая жена, разве что для того, у кого на первом плане секс, а не планирование семьи и детей. Я ни в коем случае не обвиняю девушек данной профессии, всякое в жизни бывает, но фильм "Красотка" с Джулией робертс-красивая сказка и 1 случай на 1000000.
чем меньше секаса тем злее дама и наоборот .чем злее дама тем хуже жена
Это я слышала лет 20 назад, но раньше любую гулящую женщину называли проституткой. От туда и пошло раз гуляла много, значит нагулялась всех перебрала, а его одного выбрала. Значит на других смотреть не будет да и опыта набралась. А вот сиз проститутки (в полном смысле этого слова) какая жена может получиться. Да и с букетом нынешних заболеваний, ни то что семью не сложишь, да ещё и на тот свет отправишся.
Как они могут женами если они проститутки
дык верность заработали
Из миллиона одна.. . Возможно? А так- это бред сивой кобылы.
говорят, что многочисленные связи на 90% причина бесплодия.. жены...? а матери получится?
какой мужчина захочет иметь в жены женщину, которую поимело полгорода?