Прочие дела домашние

А если вдруг вы ИСЧЕЗНЕТЕ, ваше окружение сразу же обнаружит пропажу??)

Римма Т
Легко ответить "конечно же да! ". Но у меня в жизни были пара случаев, после которых я задумалась... Как-то год я страдала провала в памяти. 10 минут - не страшно. Но однажды я забылась примерно в 3 часа дня, как выходила из университета, а очнулась в 6-ом, в лесу. Что я там делала, как я туда добралась? Звонила всем знакомым, которые могли меня видеть, никто ничего не мог сказать. Так что за два часа никто не заметил, что я пропала... Я в том числе
Татьяна Непомнящая
Лучший ответ
У меня нет окружения .
...))) Есть родные - близкие- любимые ...
Они обнаружат часов через 6 ( проверено ) ...
Прочие ...примерно в течении 3-7 дней ( тоже проверено : однажды уехала в отпуск не предупредив ) ...
...))) А тут ...как-то, приехав из отпуска, получила в первом же своем вопросе вместо ответа текст : " Это не тебя потеряли ? " и ссылку на вопрос моей инет . подруги ...
...))) Сменив акк увидела, что опять же ...исчезновение без предупреждения было ...
Ну очень некрасивым ...(((
Это нетактично ...уходить по - английски ...
Даже в инете .
Родственники да, остальные нет !!!)))
Юлия Некрасова
конечно
О да! В первые же секунды!
Лилия Елатова
Первая жена поймет - что то тут нечисто...)))))
Virgo Г@линк@
Конечно.
Всё привыкли к моим исчезновениям ))найдут в сети) спросят :'как ты? '
Le
Lerochka
ну.. . не сразу, только когда приготовленная еда кончится...
Конечно! муж даже навигацию подключил чтобы не потерялась в квартире, а говорите исчезнуть))))))))
Не доставлю им такой радости
К сожалению да...
Зоя Круль
думаю да
Да заметит - моя дочь.)))
всего один человек заметит, что я исчезла О_О с ужасом это поняла...