Прочие дела домашние
Вот пришли вы в магазин...
понравилась весЧь, померили... всё!супер, подходит! всё,идем к кассе... а цену не спросили... и тут вы видите ЕЁ...цену.. а она такая, такая.... что делать будем? ну не можете позволить вы себе пока, платьице (блузочку) за 12 тыш... а продавцы такие милыЯ-милыЯ.... и улыбаюЦа и улыбаюЦа....
Честно скажу--да Вы что, я жадная, нет уж--не куплю и забуду, делов-то)))
со мной такого не бывает, я сразу же взгляну на цену.
ну а если бы вдруг случилось - что ж делать? поищу где подешевле
это что ж за платьице в 300 евро ценой?... да я в такие магазины изначально и не зайду.. нам бы че попроще
нехочу я такого платьеца))))))
если не могу, то повешу ее обратно
скажу что у меня с собой нет столько денег
Поэтому я сначала на ценник смотрю)))) ) А потом поинтересуюсь -а чего эт у них цены такие? Сбесившиеся? Много раз спрашивала, кстати))))
Куплю. Потому как изначально без денег не пойду в магазин.))
я откажусь. и сошью в 3 раза дешевле.... такое же.
мужу позвоню.. привезет кэш)))).. даже, если 1000 евро стоит)))
оооо нет, спасибо в следующий раз.... и пошла до дома...
скажу что передумала или совру что надо в машине деньги взять и сбегу
Если не могу купить, то положу обратно - продавцы и улыбаться сразу перестанут, пусть не мне одной погано будет)) ) А если деньги все таки есть - то куплю.
это их работа запихнуть вещь любому) нужно смотреть на свой кошелёк, и думать в первую очередь чтоб тебе было комфортно, а не то что будет не комфортно продавцам.
Отнести кофточку назад-и найти такого типа вешь по дешевле)