Говорю) ты отоваривался по спец заказу для лилипутов?)))
масло сливочное 140 г.
сметана 150 г.... и всё в таком духе... какое то урезанное, укороченное.. крохотное молоко, кефир...
- а больше ничего нет.
а как у вас с продуктами? не с наборами для выживания (тушенка, гречка) а с обычными?
Прочие дела домашние
Пришел муж из магазина???)))
... Везёт вам, у вас хоть кефир есть, теоретически ))...
- да с продуктами всё норм., Вот мотоциклы пропали, это да - не найти купить где, всё смели с полок...

Нормально, магазины как и раньше забиты, да и нам несколько дней точно ещё можно не ходить.
Сметанки бы только, она как то быстро у нас с борщём ушла....
Хочется блинов, да ладно, обойдусь)
А зачем он такие маленькие упаковки покупал? В магазинах есть и маленькие, и большие пачки, бутылки и т. П. На любой вкус.
Алла Ферлий
вы не поняли суть вопроса... обычных упаковок нет. просто нет. остались только маленькие и по высокой цене.
У нас с продуктами нормально и очередей нет. И я тоже не люблю покупать большие упаковки
Ну и что? А в Америке галлон не 4,5 литра, а 3,8, тонна - 960 кг, бочка не 200 л, а 160. Продукты не на килограммы, а на фунты - 450 г.
все нормально с продуктами
затариваются ..затариваются .. а все равно усе есть.
и кефир литровыми упаковками и даже в ведерочках, и сметана с каймакой по 500 грамм, и сыры и всякая снедь ...и рыба свежая ( в бассенчиках спец. плавает) и разделанная охлажденная на льду, мясо само собой.. печенка ..фарш.
Все маги в шаговой доступности и рынок всего лишь в пределах одной остановки (но туда неохота ..погода ныне мокрая).
Я вчера за селедкой гоняла (видимо весеннее обострение селедочно творожной недостаточности) .. купила ..еще и тортик прихватила и три большущих банана.
Творог у меня и замороженный есть, но можно без всяких проблем купить и в магах
и помидорчики прихватила (хотя их не шибко люблю) и пару баклажан.
я всегда делаю запасы .. на случай болезни или недостатка средств.
)))ваш муж молодец, хоть это урвал))) да у нас уже все в норме и гречка появилась и всё остальное.. ажиотаж спал..
У нас нормально, прошла истерия с гречкой и туалетной бумагой.
Хоть попой ешь. Включая знаменитую гречку.
Это тем, кто смеялся недели три назад над теми, кто закупали продукты
Всё как было с продуктами.. "Магнит".. только экраны поставили кассирам и пол разметили полосами. Ещё лёгкий запах хлорки.
Уже почти нормально.
У нас Магнит ломится от продуктов, товар выкладывают. На рынке также полное изобилие, продают товар без упаковки, творог, колбаса, печенье на развес. Все пекарни работают.
Не, за две недели мы уже научились покупать на 3 дня вперед)))))))
Чисто чтобы в маске не гулять - бесит
Атомных закупок как не делали, так и не делаем. В магазинах весь ассортимент на любой вкус и размер в наличии. И очередей нет.
Чисто чтобы в маске не гулять - бесит
Уже килограммовых пачек не найти, как и литровых упаковок ( молоко, кефир).
Сначала все сократили до 900 гр, сейчас - по 800. Типа не дорожает..
Алла Ферлий
добытчик принес по 60 мг)) все есть... но какое то все маленькое))) видимо люди оставили самое дорогое)
***jama Djokaeva***
Нет, у нас все тоже самое, что и до карантина. Любые размеры и литражи
Все как обычно, все есть. Только в очереди теперь стоишь минут на 10 дольше, тк люди скупают все, как в последний раз. Сейчас при мне женщина купила 10 пачек салфеток, 10 упаковок печенья детского, корзину Кока-Колы и пивас
Алла Ферлий
сегодня пятница, люди на выходные едут на дачи.)
Никаких недостатков. При том что у нас в стране больных в сто раз больше чем у вас (в расчёте на миллион населения).
Настя Рыхликова
А вы из какой страны?
Настя Рыхликова
Удивительно, такое время, что на этом форуме люди, живущие в разных странах обсуждают одну проблему, перед которой все равны.
Все есть, хожу я, а не муж, он бы тоже сочканул лишь бы лишний грамм не нести.
Не знаю но туалетная бумага лежит выбирай не хочу.
изобилие