Прочие дела домашние
У меня припадок ревности опять, что делать?
Муж перешел на работу с частыми командировками, я и так ревнивая была, а сейчас вообще кошмар. Приехал вчера из командировки на рубашке пятно похожее на помаду, сказал, что варенье или свекла, кальсоны были все в белых пятнах, это он что, так салат с майонезом небрежно ел? Мне ему верить или нет?
Конечно можно. Салат с майонезом можно есть только в трусах и никак по другому.
Дома сидим, да? Найдите работу, да так чтоб от темна до темна - тогда дурные мысли голову и покинут
Это уже не ревность, это есть оскорбление недоверием МОЖЕТ БЫТЬ... .
Ты уже заранее приписываешь мужу способность обманывать тебя и изменять, ты веришь, что он это может. То-есть, заранее считаешь его негодяем. Заслужил ли он это, вот в чем вопрос МОЖЕТ БЫТЬ....
Наталья Онгемах
Ну так неспроста я его ревную, есть у нас давняя история на заре наших отношений, когда я была в него безумно влюблена, а он да, он меня обманывал, не смогла уйти тогда, теперь как ни пытаюсь, без его помощи вернуть доверие не получается, неужели трудно придумать что-нибудь мне всего лишь хочется услышать, что я ему небезразлична, он у меня очень скупой на чувства и слова.
От безделья всё это, от безделья...
держите себя в руках
Займи себя делом, побольше нагрузок, чтоб потом лень было еще о чем то дурном думать-приехал ведь домой, живой и здоровый и слава богу!!! А если принюхиваться и присматриваться... ведь и на солнце есть пятна)))
надо было еще понюхать
Наталья Онгемах
Развеселили, спасибо.
Галина Мурaчёвa
пацсталом!!!
ну зачем так себя накручивать?... сколько пар хороших разошлось по причине элементарного недостатка информации
Наталья Онгемах
Так вот я ему и говорю, ничего страшного, что ты там куда-то сходил, потанцевал, а мне в ответ, я никуда не ходил и ничего не делал, это любимая тактика у него, отнекиваться, я всегда готова к любой информации, лишь бы неопределенности не было, варенье так варенье, но он с такими испуганными глазами был, что мне стало неприятно.
Здравствуйте! Может просто поговорить? Может ваш мужчина из породы "погуливающих домашних".Может решить для себя, что важнее - ревность или отношения? Мне кажется следует поговорить. Глядя в глаза и с улыбкой. Только не переводите в шутку, пусть поймет, что вы всерьез намерены знать правду.
Наталья Онгемах
В том и дело, что такая породя не для меня.
зеленку попить.. . от ранки в голове помогает! проверено!
люби его и дальше, выйди на работу, график с 8 до 8, да выходной один в воскресенье! на ревность времени не останется! а мужу надо быть по аккуратней!
не ищите никогда те пятна ивсе увас наладится