Прочие дела домашние

Быть в роли любовницы и не видеть в этом ничего унизительного- это нормально для человека?

простите, я никого не хотела обидеть... просто интересно. что думают об этом люди..
воспитание же разное.. кому то нормально, а кому то нонсенс
да и отношение к ситуации порой можно изменить, раз изменить данную роль не возможно))) )
вот и приходиться им (любовницам).. принимать и искать положительные стороны своего выбора
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
Если любовница от слова ЛЮбовь, то при чем тут унижение ?
Аня Наговицына
Ира Демидова Назовите - подстилка. Тогда понятнее ее роль станет МОЖЕТ БЫТЬ... и все ее унижение тоже.
И я.. . для меня это воровство. Тоже.
Таисия Порцева
я настолько от этого далека, что вообще не могу представить себе ситуацию... уважать себя надо...
оглянись вокруг
Кошмар! Вот это Мораль? ! Так зачем тогда вообще браки устраивать? Живите кто с кем получится, не осуждая разврат и разбитые семьи. ОК, согласен, проблемы в семье, а тут и любовница, как Змей-искуситель. Но ведь любовница не решает проблемы в семье, а только усугубляет их. Ничего святого у Вас всех не осталось с такими рассуждениями, уважаемые защитники измен и любовниц. Это деградация общества в целом, раз большинство не видит ничего зазорного и унижающего собственное достоинство и честь, выступая в роли любовницы. Мне вас жаль даже МОЖЕТ БЫТЬ....
Нормально.
Если семья мужчины разваливается.
Возможно эта женщина была послана этому мужчине именно для того чтоб освободить его от несчастной жизни с нелюбимой женщиной.
А вообще, просто так люди продолжительные связи на стороне не заводят. Вот в чем истина.
Анна Шабалина
Не больше, чем быть в роли жены, которой изменяют.
А если любовница сама замужем, то о каком унижении вообще говорить?
Masha Shevchenko
Светлана Семенас Об унижении чести и достоинства своего МОЖЕТ БЫТЬ...
До тех пор пока ей от мужа не придётся испытать измену.
нормально, молодой девченке например серьезные отношения ни к чему, поэтому состояние любовницы ни чуть не обременительно.
А вообще я за здоровую конкуренцию) )

"Я ждала тебя так ждала .. ты был мечтою моей хрустаааальною ...Угнала тебя угналаааа .. ну и что же здесь криминааааальногоооо " (с) =))
Julia Minaeva
это просто их стиль жизни--им так удобно.. но это временно --пока молоды и красивы..
Татьяна Белко
Это с какой стороны смотреть
Нормально Удачи Вам в жизни
вообще мало прияного, что ты на вторых ролях))))
Ненормально.
Есть в этом унижение, согласна.
Но любовник компенсирует эту двусмысленность положения двойной любовью, заботой и дорогими подарками! Понимает, что меня осуждает общество (вот именно в этом унижение, что все осуждают) .
У всех разные ситуации, я, например, знаю, что наши отношения до самой смерти, уверена на 200%
Екатерина Пак
Светлана Семенас Оплачивает труд, компенсирует этим унижение, или унижает еще больше МОЖЕТ БЫТЬ....Или, главное ПОДАРОК, не важно, каким способом заработанный. Ну и нравы МОЖЕТ БЫТЬ....
Я тоже присоединяюсь к Мысли, что, по причине ограниченного количества нормальных мужиков, и желания женщины быть рядом с таким человеком, любовницы сейчас как бы сказать вынужденная тема. Опять же для тех женщин, кто считает это нормальным явлением.
То есть, кто-то вынужден иметь такие отношения всо всеми плюсами и минусами, урвать себе кусочек счастья, а может даже и с заделом на будущее. Но.. . все может быстро поменяться. Достаточно зыбкое положение любовницы, неуверенность в завтрашнем дне.

В итоге, мой ответ - не нормально.
Нормально - жить семьей с любимым мужчиной.
А=
Алинка =*
я вижу, что для некоторых это нормально абсолютно! Для меня-недопустимо такое!
Ирина Видлюга
Когда человек теряет ценности и нравственность то обретает образ животного и ему всеравно вкакой роли он находится. Не думает о том чо может принести боль кому то и себе, только мотивируется получением удовольствий.
Диана Цветкова
для моей подруги давно нормально (( а для меня нет... сколько людей наверно столько и мнений.... у всего есть свои + и -
Ну если женщине комфортно, то почему бы и нет!
Марина Гученко
Каждый как говориться выбирает для себя. Есть женщины которых эта ситуация устраивает и это их выбор. Всё зависит от того чего хочет женщина.
если есть чуства, то нормально.
нормально отношусь.... сама была в этой роли в свое время.... мужчина на 20 лет меня старше, красавец... уххх.... да и жена там истеричка была- вот от нее и сбегал.... разводиться собирался, но я от него ушла
В этом нет ничего зазорного. Жена тоже любовница, только официальная. Если мужик гуляет, значит не от хорошей жизни. От хорошей жены-любовницы гулят не будет.
Если бы мужчин хватало на всех женщин, то и любовницей не надо было быть. Хожу в любовницах восемь лет- прекрасная жизнь. Носки не стираешь . одна любовь, просто ссорится некогда.
Лариса Сухих
сама бы я любовницей быть не смогла но не осуждаю тех кто может а вообще каждый сам выбирает как ему жить
Каждый человек сам выбирает себе "счастье". Для меня, например, это тоже унизительно.... но ведь все люди разные....
Нет! это не нормально зачем быть любовницей и разрушать чью то семью, хочется денег, или секса . то не надо рушить чьи-то семья надо просто стать проституткой !) (без обид)
Екатерина Пак может надо, чтоб ничье счастье не разрушить сразу застрелиться мне?
Я это не приемлю. Но мужчины говорят, что любовнице достается гораздо больше, чем жене.
Татьяна Галика Должны же эти кобели чем-то себя оправдать...
Нормально. Все мы родились людьми. А что естественно то не безобразно.
Дина Изимова
каждая любовница стремится занять место жены. жену только жаль очень. я сама жена. теперь уже бывшая. кинутая, использованная и ненужная.
Екатерина Пак не надо так расстраиваться! одному человеку вы ненужная, но крест то на себе не ставьте, другому будете нужная и любимая!
С учетом того, что женщин на белом свете больше чем мужчин, а любви хотят ВСЕ. Любовницы и любовники были есть и будут... В жизни много вещей которые мы не приемлем и не хотим принимать....
ну а что делать-то? Мужиков мало, на всех не хватает, вот и приходится как-то выкручиваться...
Любовница всегда будет на втором плане, а вообщепопробуйте поменяйтесь местами. с сопернцей и узнаете как оно