Прочие дела домашние
Где предел свободы женщины?? Или этого предела не существует в природе???
Человек свободен! И сам себе должен устанавливать правила. Независимо от пола. Личное дело каждого, его воспитания, образа жизни и т. д. , и т. п. Как хочешь, чтобы относились к тебе, так относись к ближним!
В браке:) )
И предел ограничен его границами:)))
ты че-порядку не зднаишь-
жена да будет покорна мужу своему вот и весь пиридел
она ограничивается, когда появляется чувство ответственности за дом и семью...
В природе его нет, а у тебя есть. Просто чувствуй себя, если, идя дальше в свободу, ты что-то начинаешь терять, делай шаг назад/шаг назад - это маленькая аскеза, пауза/
Например пауза в отношениях выделяет главные качества твоих парней. Пауза в сексе усиливает любовь и привязанность к тебе парня и он может стать дороже. Либо наоборот с кем-то порвешь отношения и правильно. Пользуйся паузами. Это тоже часть твоей свободы.
Дело в психологии.. . Как сказал Эрве Базен, когда мужчина вдруг узнаёт, что жена ему изменяет, дети, даже если он уверен, что они его, всё равно кажутся ему незаконнорожденными, потому что у мужчин такая психология - "Жена - это моё, а какой мужик не изменяет? ". Хотя и живут, конечно и такие, которые любить умеют, рада, что есть они, верить-то всегда хочется в лучшее...
Наверное, так же, как и нет предела мужской
а это - как с ней договориться)
Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
(Не помню кто из древних сказал)
Там где она его поставит ...или же где поставит мужчина .