Прочие дела домашние
существуют в природе мушшыны , которые не храпят?))
Мой не храпел, зато как громко разговаривал! Да на разных языках! Что днем делает, потом ночью пересказывает, я с ним даже диалоги вела о насущных проблемах государства!
если до 40 лет не пил не курил, холестерином сосуды не набивал-может и не будет хапеть, хотя... не уверена
Знаешь что такое храп ?
Задушенные! Как Павел Первый!
Я не храпю
Мой муж храпит, и периодически так громко, что отбойный молоток просто отдыхает :-)
Но! Это не мешает мне его любить, просто мы нашли "консенсус" :-)
1 Купила специальные наушники: -)
2 Разбегаемся в самый пик храпа по разным комнатам
3 Он полночи не спит, и ждет. Пока я крепко засну. А потом уже сам ложится спать.
Честно говоря, последний вариант чаще бывает, и именно из-за этого я его люблю еще сильнее :-)
1 Купила специальные наушники: -)
Алевтина Сидоркина
я беруши покупаю - вообще класс... ниче не слышно совершенно, хотя мой любимый муженек храпит как трактор..
да есть такие)))
да, мой молодой человек не храпит
Не знаю почему, но мой любимый храпел, да и то тихонько, только когда мы начали встречаться. Может это связано с тем, что у нас первые три месяца были чисто платонические отношения, а когда мы уже регулярно начали заниматься сексом - вообще прекратил храпеть. Ни разу за последние три года
мой муж! дышит как младенец! может потому что не курит?
И даже очень много!!!
если вопрос задать любому мужчине, то он ответит ДА, потому что спит, а любая девушка скажет НЕТ, и наоборот:)