Прочие дела домашние

существуют в природе мушшыны , которые не храпят?))

Мой не храпел, зато как громко разговаривал! Да на разных языках! Что днем делает, потом ночью пересказывает, я с ним даже диалоги вела о насущных проблемах государства!
Анна Яровая
Лучший ответ
если до 40 лет не пил не курил, холестерином сосуды не набивал-может и не будет хапеть, хотя... не уверена
Знаешь что такое храп ?
Задушенные! Как Павел Первый!
Я не храпю
Мой муж храпит, и периодически так громко, что отбойный молоток просто отдыхает :-)
Но! Это не мешает мне его любить, просто мы нашли "консенсус" :-)
1 Купила специальные наушники: -)
2 Разбегаемся в самый пик храпа по разным комнатам
3 Он полночи не спит, и ждет. Пока я крепко засну. А потом уже сам ложится спать.
Честно говоря, последний вариант чаще бывает, и именно из-за этого я его люблю еще сильнее :-)
Елена Алимкина
Алевтина Сидоркина я беруши покупаю - вообще класс... ниче не слышно совершенно, хотя мой любимый муженек храпит как трактор..
да есть такие)))
Юля Ушакова
да, мой молодой человек не храпит
Aidana Anadia
Не знаю почему, но мой любимый храпел, да и то тихонько, только когда мы начали встречаться. Может это связано с тем, что у нас первые три месяца были чисто платонические отношения, а когда мы уже регулярно начали заниматься сексом - вообще прекратил храпеть. Ни разу за последние три года
мой муж! дышит как младенец! может потому что не курит?
~G
~Miss Girl~
И даже очень много!!!
Ю;
Юленьkа ;*
если вопрос задать любому мужчине, то он ответит ДА, потому что спит, а любая девушка скажет НЕТ, и наоборот:)