Прочие дела домашние

Всё!Достали!Устраиваю бунт на корабле.Я не домработница для своей семьи!Кто со мной бунтовать?

Давай по бунтуем, до завтрашнего утра. Только тихонько а то я малых только уложила))))))))))))
Александра Бояркина
Лучший ответ
Марина Гетманенко Договорились.Сейчас я своё дитё уложу и будем бунтовать тихо-тихо.
Елена М. вихри враждееебные вееют над нааамиии*шепатап пает*
а не надо показывать свои умения и навыки желая быть хорошей женой))) ) жизню знаете ли осложняет)) ) ниче не знаю, ниче не умею.. . хрупкая нежная женщина...
знала, на что идешь. после боя кулаками не машут
Анна Кряжева
зачем бунтовать? наймите домработницу.
Звезда *****
я не буду.
я не домработница.
пусть домработницы бунтуют
Айша Сыйхова
Марина Гетманенко А кто же вместо вас домашнюю работу делает?
Наталья К точно---МЕЧТА ИДИОТА)))
всегда найдется тот, кто бунт ПОДАВИТ!!! оно вам надо?)))) включите дипломатию.. потом гордиться собой будете!!!
Елена М.
можно подумать ты это только для них делаешь. не нравится найми домработницу, какие проблемы?
Анна Майорова
нет я люблю заниматься домомашними делами
Граф Мирзоев
Бунтуйте. Иногда помогает ;)))
Елена Чикарева
а если зарплата хорошая, то ...
согласна с вами. Я хоть и работаю не все 5 дней в неделю... но тоже хватает всего ((...
домработница--моя профессиональная деятельность--я за это деньги получаю--а дома? иногда бывает что руки ни на что не стоят но я делаю потому что мне это нравится--люблю чистоту комфорт и уют
Юлия Комарова
Марина Гетманенко Я тоже люблю и чистоту и комфорт .И с удовольствием убираю и т.д.
Прошу домашних поддерживать чистоту когда я на работе.
ЯЯЯ!!!, достали, за детьми целый день убираю, и муж первым делом как звонит мне после работы, спрашивает что я приготовила, П.... Ц, все достало, так что я с вами!!!
Татьяна Шиян
ну так иди работать.
Марина Гетманенко Я и так хожу на работу.
я уже давно бунтую!!! деньги зарабатываешь, домой приходишь стираешь, убираешь, готовишь! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МАТРИАРХАТ!!! деньги приношу, ужин приготовлю.... а дальше "сам любый сам"!!!!
Марина Гетманенко Уррра!Наши ряды пополняются!
Юлия Комарова так благодаря женщинам мир еще не перевернулся)))я иногда себя в шутку называю Наташа-всемогущая-----и мужики за нами как за каменной стеной